Друзья хочу купить зеркальный фотоаппарат, но не знаю что лучше, и не могу блин никак решиться. То ли 550 то ли 600. Блин, ребят помогите плиз.
1 http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/10001430.html
2 http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/11031868.html
3 http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/10001062.html
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Друзья хочу купить зеркальный фотоаппарат, но не знаю что лучше, и не могу блин никак решиться. То ли 550 то ли 600. Бли
Судя по нерешительности, не на пару месяцев покупаете.
Поворотный дисплей: для видеорежима, при автосъемке (лицом дисплея в сторону объектива) , при съемки с высоких и низких точек (с вытянутых вверх рук и от земли, соответственно) , при дистанционном управлении камерой (отвлекая модель стоя не позади камеры, но в сторонке (- естественный взгляд модели в Вашу сторону, а не в никуда или на камеру) , с пультиком в руке и поглядывая на дисплей) - великое средство и удобство.
Уже поэтому, я приобрел бы - 600D.
Если 600D не понравится, его потом и продать можно будет с меньшими издержками, нежели 550D в то же время.
Уже поэтому, я приобрел бы - 600D.
мгогу новый зенит подогнать...
Конечно шестисотый! Видишь : Как звучит!
На самом деле - монопенисуально. Многое решит то, какие объективы вы к нему купите
Не, бери 60D,он круче выглядит...
600D бери!
без разницы - что тебе больше нравится, то и бери
Сьэкономь, -купи что дешевле, 550 за глаза хватит с китом, когда поймёшь, что тебе не хватает докупишь .
Nikon купи.
Если есть возможность бери 600D...
во первых не бери в Мвидео. бери в каком нибудь инет магазине. во вторых я люблю никон, не бери кенон)
я бы тоже кенон не взяла
550 купи
не даром написано 600 не пожелей бери апорат вещь
не то не другоое не бери, потом вспомнишь меня
На своём опыте скажу, если к зеркалке не прикупить 2-3 объектива, вспышку, батарейный блок, треногу, монопод, несколько отражателей и ещё кучу проф. примочек, обладание зеркалкой никакого особого удовольствия не имеет.
550D действительно за глаза хватит! 100%