в пределах 7-8 тыс, чтоб снимал нормально?
Canon A4000 IS PowerShot, Nikon L120 Coolpix, Nikon S6300 Coolpix, sony DSC-WX7 как нормальные?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите! хочу купить фотик
В этом ценовом диапазоне лучшим выбором будут фотоаппараты фирмы Фуджифильм и Кэнон:
1. Любой Фуджи S серии - очень достойные аппараты в соотношении цена+качество, видоискатель, большой зум, хорошее качество фото и видео, аккумулятор АА-совместимый.
2. Фуджи F серии - лучшие компактные ультразумы, большая матрица для мыльниц, хороший дизайн, удобное управление, хорошее качество снимков и видео full HD
3. canon powershot sx130 is - очень удачная модель, плохих отзывов не имеет, ручные установки, множество режимов, посмотрите тут отзывы - http://market.yandex.by/model.xml?hid=91148&modelid=6377531
4. Canon PowerShot SX220 HS - тоже удачная модель, обладающая всеми плюсами вышеперечисленных камер - http://market.yandex.by/model.xml?hid=91148&modelid=6988693
Из всех перечисленных вами не один не заслуживает внимания, поскольку не обладают ручными установками выдержки и диафрагмы. Удачи!
все ..авно что перечислила-за эти деньги только фудзи
Я точно могу сказать, что при хорошем освещении все они снимают нормально
Всё остальное - от понимания процессов, знания настроек и умения ими пользоваться
Ради таких вопросов покупайте или скачивайте какой нибудь журнал Chip - там любят проценты и рейтинги высчитывать по каким то своим методикам, мне - малопонятным
Sony, пожалуй, лучшая из этого списка
Nikon L120 Coolpix
бери хотябы никон P500
CANON 600D мой выбор!
Nikon S6300.
О sony можешь вообще забыть!
Я бы посоветовал взять ультразум Никон или Кэнон. Широчайший диапазон фокусных расстояний, просветленная оптика, подходят для ВСЕХ случаев в жизни. Сможете снимать цветочек в 3-х см от объектива или птичку за 200 метров. Отлично снимают видео, могут заменить недорогую видеокамеру.