Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат взять?

Какой фотик взять . посоветуйте?

Фотоаппарат Kodak EasyShare Max Z5010

Подробнее: http://rozetka.com.ua/kodak_easyshare_max_z5010/p199889/

или

Фотоаппарат Nikon Coolpix L120 Black

Подробнее: http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_l120_black/p160988/

ну или может что то посоветуете в этой ценовой политике??
Оба не стоит брать!!!! Фирма кодак разорилась и последние их фотоаппараты не очень, а никон это самая обычная мыльница в большом корпусе. Присмотритесь к Canon PowerShot SX130 IS:

# видео HD, для мыльницы за эту цену супер качество - (30 кадров/с при разрешении 1280x720)
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 12х
# хороший оптический стабилизатор
# аккумулятор АА-совместимый, можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему, в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# адекватная цветопередача
# полная комплектация (диск с программами для склеивания фото/видео, ремешок)
# получается изумительное макро
# встроенный акселерометр (автоматически потом переворачивает фото)
# качество сборки радует
# понятный интерфейс с подсказками
# множество интересных творческих режимов съемки для создания художественных фото (режим SCN)
Если не важны габариты, присмотритесь к ультразуму Fujifilm FinePix S2950:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 18х
# ручная настройка ББ
# ручная вспышка с регулятором мощности
# хороший оптический стабилизатор
# оптический видоискатель - очень удобно в солнечную погоду, когда экран LCD слеп
# супер макро режим
# качество сборки на высоте +выглядит вполне внушительно
# понятный интерфейс с подсказками
# множество интересных творческих режимов
# насыщенные, красочные фотографии
# брекетинг

Это два лучших фотоаппарата в этом ценовом диапазоне, обладают ручными настройками, если научитесь ими пользоваться. то результат не заставит себя ждать! Почитайте отзывы на яндекс маркет. Удачи!
Татьяна Романова
Лучший ответ
В любом случае не Кодак.
Макс Закурдаев
Из этих двух - лучше Nikon.
Выбери тут:
http: // www. ulmart. ru / photo_ cameras / - пробелы убери.
Julia Formozova
если хотите приобрести ультразум советую смотреть не в сторону Никон, а в сторону Фуджифильм
конкретно посоветую обратить внимание на Fujifilm FinePix S4000
+качественней матрица, чем у Никон
+ больше зум (30-ти кратный оптический зум)
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек (а у Никон их практически нет)
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использовать обычные батарейки, которые продают на каждом углу или пальчиковые аккумуляторы)
и стоит дешевле Nikon Coolpix L120

а Кодак вообще в расчёт не беру. фирма разорилась. могут возникнуть проблемы с сервис центрами
Canon G1 X
Mecid Eyvazov
Предпочитаю Nikon'ы =)
никон
Берите только фотоаппарат Nikon Coolpix L120 Black, хорошие фотики только canon и nikon.
Никон