Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здравствуйте! Вот хотела прикупить Nicon D7000 KIT, а в характеристиках пишут, что стабилизатор отсутствует (( Не брать? (

Nikon D7000
- прекрасный фотоаппарат имеет отличную матрицу (малошумную, с отличной цветопередачей) . имеет два слота под карты памяти. отличная скорость работы. довольно емкий аккумулятор.
фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2335
примеры фото ещё: http://35photo.ru/items/Nikon+D7000_i4765/examples/

а то что стаба нет - так это ничего страшного - стабилизатор есть в объективах к нему и это главное
Па
Павел
Лучший ответ
Стабилизаторы у Nikon и Canon только в компактных фотокамерах, "стабы" у зеркалок только в объективах, VR(Nikon), IS(Canon). Стабилизатор изображения в тушке (body) имеется у Sony и Pentax.
Табылды Азимов
Никон Д7000 - НЕ ЛАМПОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР - ЕМУ СТАБИЛИЗАТОР НЕ НАДО! )))
стабилизатор в объективе, и объективы со стабом конечно лучше.
Igor Vladimirovich
Помоему отвечали только ламеры, которые даже не знают что KIT это с объективом.. . И раз написано в характеристиках комплекта что в стабилизатора нету, значит в объективе его нету.. .
Хотя в России доступны только три комплектации D7000 Kit:
D7000 16-85VR
D7000 18-105VR
D7000 18-200VR II
как видно по буквам VR - во всех вариантах есть стабилизатор.
Значит либо покупаете какой-то левак, либо с рук.. . Тогда может и не стоит!
Конечно не брать! вы же не бум бум в фототехнике! А он для творческого и понимающего фотографа. Купите себе зеркалку начального уровня, вот когда её осилите на все 100% её возможностей и купите себе продвинутую модель, а так, поможете продавцам, и производителю фотокамеры, себя же сильно разочаруете, в вашем случае дорогая камера это не значит что фотографии у вас будут супер качества.
Ерлан Актау
Зачем вам д7000 если вы не знаете зачем стабилизатор?
Возьмите д3100 или кенон 550д или 600д, а остаток денег вложите в оптику или в вспышку
Будет гораздо лучше