Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой зеркальный фотоаппарат лучше покупать? И что вы думаете о Canon 600D?

Лучше брать тот аппарат, который нравится именно вам. Ибо его вы берете себе. Сейчас нет откровенно плохих аппаратов. Но надо помнить, что если вы берете зеркалку, то надо учиться, стараться и практиковаться. Не уповая всегда на режим АВТО. Надо брать хорошие стекла и необходимые аксессуары: вспышку. ю фильтры и т. п.
Теперь о Canon 600D. Я думаю, что это неплохой аппарат. Но не более того. Почему?
Потому что главный его козырь - это практичность. В нем нет ничего выдающегося по современным меркам. Мне, например, больше нравится SONY SLT A57. Но это мое скромное мнение. Если вам нравится Canon 600D - берите его. И делайте шикарные снимки ))
Эльвира Елфимова
Лучший ответ
лучше Nikon покупать.

о Canon 600D я не думаю
М Р
О Canon Eos 600D думаю так:
Обычная кэноновская зеркалка начального уровня, способная делать фотографии прекрасного качества. Хорошо подойдёт для любительского творчества и учёбы. Если "зеркалко-фото" понравится и будет приносить успехи, то Canon Eos 600D, как и все зеркалки, потребует в-дальнейшем дополнительных капиталовложений.
Ольга Ольга
стараюсь об этом фоте не думать.
вот подожди, скоро 650-й выйдет.
наверняка он чем-то ещё от 550-го отличаться будет))
Irischka Gessel
Есть два отличия у 600 от 550 - оба с одной матрицей, одинаковыми свойствами.
НО!
1. Поворотный экран - после того, как попробовал - это критично.
2. Поддержка вынесенных вспышек - можно использовать по 2-3 вспышки на штативах.
Canon Eos 600D.Обычная кэноновская зеркалка начального уровня, способная делать фотографии прекрасного качества.
Не указали по каким критериям вас привлёк Кэнон 600Д. Если поворотный дисплей, то посмотрите его ближайшего конкурента Никон Д5100.
Саша Котел
Я думаю, что он тебе не нужен..
Оксана
Взял в декабре 600д с объективом 18-135 очень доволен.
хватит рекламировать свой никон)))) ) у обоих фирм свои минусы и свои плюсы) я например склоняюсь к кэнонону)) ) не особо чем-то удивляет 600д) ) повортный не нужен мне, поэтому возьму 550