Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Покупаю профессиональную зеркалку. Помогите выбрать.

Подскажите пожалуйста какой зеркальный профессиональный фотоаппарат можно использовать для репортерской съемки т. е не в студии, без освещения и. т. п. Самое главное это качество съемки. Качество должно быть почти идеальным. Цена до 150 тыс рублей. Максимум 160 тыс рублей.
трололо какое то
Гульнара Темерханова
Лучший ответ
Для репортажа однозначно Никон Д-4, ну на крайняк Д-800
Татьяна
Nikon D4 - наиболее подходящее из того, что сегодня есть на рынке. Но бюджет у тебя маловат.
Ну, Вам, как профи, виднее.. .
А мы тут так, любители...
Второй марк и проф стекла.
Анна Артеменко
Nikon D3s тоже подходит
Юлия Арнаут
Для профессионала вопрос не по детски чисто любительский и здесь важны не деньги, а знания. К тому же профессионалы знают и поЭтому НЕ спрашивают. Удачи
Правильно ли я понял, что при выборе, почти идеальное качество камеры должно соответствовать вашим почти идеальным навыкам ? )))
SONY A99V + SAL-70200G и даже макака сможет снимать репортажи с хорошей катринкой.
Asmagambetova Samal
Пожалуйста! =))))))))))

P.S. Это лишь стёб и не более. =)
Ксюша Ксюша
Выбор, как я полагаю, очень небольшой. Но должна быть в первую очередь светосильная оптика. Идеальное же качество зависит только от вас. Мне пару дней назад принесли диск со свадьбы, сделанный "лучшим фотографом города" с Никоном 700. Т. е. все за то, чтобы снимки были "идеальными". Но когда я увидел неверно выставленный ББ (снимки зеленые) , "репортажную" ( как должно было быть на свадьбе) съемку на полной диафрагме с обрезанными мощным зуммом снимками, с жалкими потугами тонирования снимков "для альбома" и "весом" снимков от 2.5 до 3.8 МБ, возникло сомнение в профессиональности данного "гуру". Число снимков на диске было 207, за которые данный субъект "сорвал" с молодых 9 тыс.!!! С матюгами я скорректировал десяток снимков для "коробки" и оформления самого диска. "Профи" даже это сделать не удосужился, отдав обычный диск в бумажном пакете. Вот и судите сами - зависит ли качество фотографий только от "крутого" фотоаппарата...
не в студии, без освещения и. т. п. - пока только Sony A900 способен на это
Паша Яшин
ох уж эти вопросы глупые) , как ты думаешь какой суперкар покупать я вчера только научился ездить))
Ольга Ушакова
ты лучше себе мозг профессиональный купи:)
вам опыт нужен. и оптика. потом камеру думать.
соглашусь что Никон Д4 подойдет тебе)) а так БУ за ту суму которая у тебя есть можно его приобрести если конечно постараться найти его
За такие деньги я купила бы Canon 5 или 7D