Хочу купить зеркальный фотоаппарат, думаю или canon 1100D или nikon d3100
может поможете? подскажите, какой лучше, на какой получатся отличный фото))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите выбрать
От названия фирмы качество картинок не зависит. Это целиком от вашего умения. Фирмы абсолютно однотипные, конкурирующие между собой. Так что при выборе руководствуйтесь исключительно по принципу нравится не нравится. Подержите в руках один и второй и какой в вашей руке лучше ляжет, тот и берите.
Фотоаппараты одного уровня.
А отличные фото получаются на том, который в руках у хорошего фотографа.
Плюнь на все и купи Пентакс.
или nikon d3100.
"Мм, даже не знаю, все говорят бери никон, но мне кажется на кенон лучше фотки будут получатся, разве нет? "
- это тебе кажется.
никон бери - оптика лучше
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
бери.. .
Простите, бес попутал )))
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
Бери Никон
Кэнон бери
бери.. .
Простите, бес попутал )))
Берите Никон, тушка для женских рук более удобна.
Добавлено:
Если вам кажется, что на кенон фотки будут лучше, берите кэнон 8)
Ну однофигственны они, по большому счету.
Кстати, позвольте уточнить:
Вы писали: "...все говорят бери никон, но мне кажется на кенон лучше фотки будут получатся... ".
А почему вам так кажется? Просто вопреки мнению тысячи леммингов?
Добавлено:
Кстати, позвольте уточнить:
никон. однозначно!
все зеркалки на автомат-режиме снимают как мыльницы, зеркалки нужно самому настраивать чтоб получилась хорошое фото, если вы с техникой не дружите то зеркалки будут для вас головной болью, лучше возьмите хорошую мыльницу нажал на кнопку и фотка получилась,
Бери Никон!