Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте какой фотоаппарат купить (только canon)! поокупала 1100д, из него выросла уже! Думаю 60д или 5д

А из объектива китового тоже выросла?
ДО какого доросла?
Kudrat Yakhyarov
Лучший ответ
первые фотки сняты НЕ Canon1000D, ИМХО

вопрос, это троллинг и девушка имеет иную камеру или она просто позаимствовала фотки?
ildar79
А в чём именно заключается "вырост из 1100D"?
Вот и смотртите на те характеристики, которых Вам в 1100D не хватает.
я бы взял бэушный кэнон 50д. можно взять почти даром в идеальном состоянии. хотя конечно видео нет!
Купите у меня 7D за 900 долларов
Сын Юпитера
-Выросли? Зачем тогда такой вопрос задаете? Canon EOS 600D
Андрей Цуканов
Покажи свои лучшие работы, интересно как это "выросла".
А как определить, на вырост,, какие объективы на нем испытали, если один Кит, то точно надо че-то брать
если выросла тогда должна сама знать что купить, и чего не хватает в 1100д но мне кажется что понтом просто нада больше вам
Ну чё прицепились. Девочки её возраста не носят 1100. как минимум 600Д. а тут еще и перещеголять надо. бедные родители, интересно какую туфту им на уши вешают чтоб на новый фот развести?
Layra_ Tailor
Так а что мелочиться то? Бери сразу вот такой. Canon EOS-1D X
Максим Чувахин
Если задаешь такой вопрос, то значит еще не выросла.
Виктор Соколов
Чего конкретно не хватает? Качества самой матрицы, эргономики или того и другого? 60д - эргономически прокачанный 600д. Тогда уж фулфрейм. Хотя для представленных фото хватило бы 60д.
Если раздумываете кроп или fullframe значит до своего фотика не доросли ещё...
только на фф прыгать
исходя из твоего тупого вопроса никуя ты из него не выросла.. ты даже не доросла до него