Возможно... чтобы вернуть фот владельцу
а у меня есть фотик, мне не надо
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Купите ли вы фотоаппарат стоимостью 30 тыс. рублей с рук у ханыги на улице за 1 тыс. рублей новый в коробке?
нет. сдал бы в полицию. я так несколько раз делал. видел как ханыги предлагают сотовые в людных местах и звонил в полицию.
если так все будут "сдавать" их - только тогда заживем в гражданском обществе.
Кто бы мне предложил за 1000 руб. Сони А57,или Никон Д90,или Кэнон 650Д.
да, где !
Венера Нургатина
Да алкаши ,говорят,продают,когда дюже выпить охота)
У меня принцип-ворованого не брать. Я не жадный до денег, хотя и "нищий, , .
Я -- нет.
Нет.
Не куплю. Этот фотоаппарат добыт явно преступным путём, а я не хотела бы, чтобы на меня повесили чужое преступление.
Краденый, плюс нарикам на дозу, это без меня. Тем более фото не мое. А если что то и надо снять, есть телефон. Зачастую самые интересные снимки делают на телефоны, а не на камеру.
конечно нет.. . ну лохов всё равно много ...я по пути в академию проезжаю всегда мимо как раз тех мест - любо мило смотреть - люди учатся на ошибках, даже если и на своих, но всё равно учатся
Скупка краденного, как вариант его пасут и Вы не будете иметь ни денег, ни камеры, да еще и протоколы заполнять на пол дня...
Сам не ворую и ворованное не скупаю.
конечно куплю.. . и плевать мне что он может оказатся краденым...
там один рыбий глаз стоит как минимум 3-4
Возьму сразу 5 штук.
я бы эту ханыгу сдал бы ментам, или копам, не знаю, как вы там в Рашке их называете. И правоохранительным органам плюсик, ханыге - песец, и фотограф камеру найдет, и про меня в газете напишут.
Толик Иванов
я так и делаю всегда.
Евгений Косолапов
Все так, кроме одного: камера ментам достанется.
если это будет D4
да
Нет. Это не ханыга. Это - разводчики работают...
Нет, однозначно.
Нет