Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите как вам фотоаппарат

Посоветуйте как вам фотоаппарат для повседневной съемки и видео !!!Nikon Coolpix L820
Большая полностью автоматическая мыльница. Ручных настроек нет совсем. Куча бестолковых сюжетных программ.
Режимы съемки
«Простой авто режим» , «Сюжет» («Портрет» , «Пейзаж» , «Спорт» , «Ночной портрет» , «Праздник / в помещении» , «Пляж» , «Снег» , «Закат» , «Сумерки / рассвет» , «Ночной пейзаж» , «Макро» , «Еда» , «Музей» , «Фейерверк» , «Черно-белая копия» , «Освещение сзади» , «Простая панорама» , «Портрет питомца» , «3D-фотосъемка») , «Специальные эффекты» , «Интеллектуальный портрет» , «Авто»
Непрерывная съемка
«Покадровая» (настройка по умолчанию) , «Непрерывная В» (непрерывная съемка со скоростью прибл. 8 кадров в секунду) , «Непрерывная Н» (непрерывная съемка до 38 изображений со скоростью до 2,1 кадра в секунду) , «Непрерывная В: 120 кадров/с» (съемка 50 кадров с выдержкой прибл. 1/120 с или короче) , «Непрерывная В: 60 кадров/с» (съемка 25 кадров с выдержкой прибл. 1/60 с или короче) , BSS (выбор лучшего снимка) , «Мультикадр 16»

Один плюс - может работать от простых пальчиковых батареек
Андрей Владимиров
Лучший ответ
Ну, если Вам нужен чисто автоматический, то и этот подойдёт.
Нормальный аппаратик для не очень требовательного потребителя. К этим сценам надо приноровиться и знать, когда какую выбирать и что происходит с выдержкой-диафрагмой при этом.
Андрей Н
Красивый но толку мало, т. к. нет ручных настроек–чистый автомат.
Настя Петрова
"Нажми на кнопку получишь результат", похоже на слоган из рекламы, вот только если конечный продукт, а точнее результат Вас не разочарует то почему бы и НЕТ ...))) УДАЧИ
Хороший аппарат
Grisha Margaryan
Лучше зеленый возьми.
Евгений Огер
По качеству аналогичен маленькому, функционал как у маленького, видоискателя нет.. . А зачем он такой нужен, если небольшая мыльница ничуть не хуже? Компакты никон имхо не лучший выбор вообще, в отличие от зеркалок.
Кажется с дефектом.. . какая то полоса по всему корпусу )
Устроит ли Вас плита, которая готовит только типовые блюда? Если да, то берите :)
Беда этой камеры в том, что, если Вы вдруг захотите самостоятельно добиться нужного Вам результата, то камера попросту не даст Вам этого сделать.
это обычная мыльница на автомате. но если ручные настройки не нужны то это сойдет