Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте недорогой, но хороший фотоаппарат.

Нужно в пределах 3-4 тысяч.. . Понимаю, что мало, но сумма имеется небольшая. Проблема в том, что я хочу заниматься фотографией, поэтому фотик должен быть качественным. Если можете, напишите основные + и - предложенной вами модели.
ищите на барахолках Sony A100 или A200 с китовым объективом. За 4000 можно найти в хорошем состоянии.
Светлана Подшивалова
Лучший ответ
за эти деньги лучше не брать. а подкопить..
Андрей Федин
В пределах 3-4 тысяч рублей?
Тогда это будет простая цифромыльница, особой разницы между такими нет.
Но посоветую брать Fuji или Canon.
Купите Кэнон Powershot A1300 или A1400.
За означенную сумму - без разницы, выбирай по цвету...
Абсолютно любой можешь брать за эту сумму.
а можно мы просто посмеёмся?
берите Nikon Coolpix S3300
Разве что пленочный.. .
Зенит или Киев...
Петр Иванцов
Sony w730
Евгений К
выбирай по цене которая подойдет а хороший или плохой сам (сама) поймешь позже когда будешь сравнивать с другими
недорогой и хороший? а разве такое бывает? за эту сумму ничего толкового не купить. . они все одинаковые. бери любой за эти деньги.
Денис Эленберг
Не дорого и хорошо не бывает, если действительно вплотную заниматься фотографией я бы посоветовала 1. Если есть уже что-то то пока снимать на это что-то, по практиковаться, хотя бы в композиции, и чуток поднакопить и купить б/у зеркалку. 2. Если увлечение фото не столь серьезно то берите новую мыльницу уже сейчас, за ваши деньги. но сначала полазьте по фото форумам, по сравнивайте фотографии с камер что вы отобрали. можно на яндекс фотках по названию камеры отобрать фотографии и посмотреть как они вам.
100$?Да любой бери. Вот у меня был самсунг es-30.И он фотал неплохо.
3-4 тысячи чего? ? рублев??? нет дружаня покалядуй еще пять раз по столько (не обижаться но надо 500 баксов иначе ничего не поймешь и ...не станешь
Ирина Егорова
из недорогих и очень хороших могу посоветовать только "Зенит" качество как всегда на высоте.. . и по вашим деньгам...