Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли купить "срук" хороший полупрофес-ый или профес-ый фотоаппарат, как думаете за какую цену?

Я продавал камеру только потому, что она мне просто не нравилась. Теперешняя очень нравится, но буду продавать, чтобы сменить на ту, что лучше. Скидка за год не слишком напряжной эксплуатации (я не снимаю свадеб) составила около 50%.
Мырзатаева Венера
Лучший ответ
с полурук можно купить полуаппарат у полупрофи
С\
Семён \-\-\-\-\
Это как повезёт. Купят аппарат, поснимают на автомате, т. к. на бОльшее не способны. Фото не нравятся. Обвиняют в этом аппарат. Вот и продают его. В любом случае Б/У нужно тщательно проверять.
A.
Algromeda .
Несколько раз покупал б/у технику. Иногда удачно, иногда не очень. Но полное говно не нарывался ни разу. Исправление косяков не самых удачных покупок в любом случае обходилось дешевле, чем покупка новых
Юлия Yuksick
Могу продать свой 5Дм2 за 45тыс. А могу и не продавать...
Можно. Но надо ооооочень внимательно смотреть, чтобы фотик был действительно жив)
Андрей Макаров
"Срук" можно купить хороший фотоаппарат. Если повезет. Бывает, что купят игрушку дорогую, наиграются, а потом не знают как избавиться.. . Ну, или печальный случай - человека не стало, а родственникам это не нужно... Цена может быть разной: и дорого, и дешево, и средне - как нарвешься.
как покупать фотоаппараты с рук
https://www.google.kz/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D1%81+%D1%80%D1%83%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gws_rd=cr&ei=lmY6U5a1CYbJ4gTerIGgCQ
Полупрофессиональные фотокамеры, Термин прижился благодаря маркетологам, .
Это термин, который ввели маркетологи для увеличения об'емов продаж (логически так же назвать полулюбительскими) , и этот термин никаким боком не относится к классификации фотокамер.
Правильнее классификация начальные камеры, любительские, продвинунутые (творческие) камеры (незеркалки) , начальные зеркалки, любительские зеркалки, продвинутые (творческие) зеркалки и профессиональные.
Если говорить о классе фотографа то могут зарвбатывать на самых разных фотоаппаратах, и делать профессиональные фотографии.
из мнений
продавцы в магазинах всё, что дороже самой бюджетной камеры называют полу-про, поскольку тех камер, что фотографы между собой называют "про" в таких магазинах вообще не бывает - их там попросту некому покупать
Ольга Канюк
Из всего что попадалось б/у - напрочь убитое. Объективы в фокус не попадают, у фотиков убитая матрица, пробег и прочее. У вспышек меняная лампа и неправильный свет. Крайне не рекомендую б/у. Хотя сам продал nikon d7000 с пробегом 4000 и гарантией - просто потому что решил перейти на canon/
профи его потому его и продают что он убит и себя исчелкал)))