Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто что может сказать о цифровом фотоаппарате Nikon p600?Х
Кто что может сказать о цифровом фотоаппарате Nikon p600?Хочу себе приобрести) Узнать, как он фотографирует вблизи на расстоянии 1-2 метра?
Долго выбирал себе фотоаппарат. Хотелось купить действительно хорошую вещь. И так как я не являюсь членом кружка любителей фото и не фоткаю моделей на закате, то мне не нужен был профессиональный фотоаппарат со съемными объективами и всякой прочей всячиной. Мне нужно было нажать кнопку — получить отличный снимок. И я получил то чего хотел. Фотографии получаются просто изумительные! Когда их листаешь на телеке такое ощущение что разглядываешь глянцевый журнал. Покупайте не раздумывая!
у меня такой и я очень им доволен. берите и не думайте даже. не пожалеете.
Вблизи - это на расстоянии меньше 1 - 2 миллиметра!
ультразум, птичек снимать будете
Татьяна Кузнецова-Юдина
А людей вблизи он не снимает что ли?
Обычная автоматическая цифромыльница. Ничего особенного.
Обычный ультразум, с матрицей 1/2,3".Чего-то особенного от него ожидать не приходится. Лучше немного добавьте и купите беззеркалку с матрицей APS-С. Например Сони А3500.
не бери, лучше бери ультразум от люмикс
Татьяна Кузнецова-Юдина
А почему не брать? Чем он плох?
Нормальная мыльница. ZOOM большой ,- покупай ,- разрешаю !
Для подводных съемок не годится
Александр Егоров
можно с чехлом фотографировать под водой
Возьми лучше Canon 650D!
У меня Canon sx50hs сравнивал с таким мой мне больше глянулся
Матрица фотоаппарата1/2.3" CMOS
Эффективное число пикселей: 16.1 млн Общее число пикселей: прибл. 16.76 млн
Светочувствительность100 - 1600 единиц ISO
3200, 6400 единиц ISO (доступны при использовании режима P, S, A или M)
Hi 1 (эквивалент 12 800 единиц ISO) (доступно в режиме специальных эффектов «Монохромный с высокой чувствительностью»)
ОбъективNIKKOR
Фокусное расстояние: 4.3 – 258 мм (24 – 1440 мм в формате 35 мм)
Светосила: f/3.3 - 6.5
16 элементов в 11 группах (4 элемента из стекла ED и 1 элемент из стекла Super ED)
ЗумОптический: 60х
Цифровой: 4х
ФокусировкаАФ с функцией определения контраста
Выбор зоны фокусировки: приоритет лица, авто, центр, ручной с 99 зонами фокусировки, ведение объекта, АФ с обнаружением объекта
[W]: прибл. от 50 см до бесконечности
[T]: прибл. от 2 м до бесконечности
Макросъемкаот 1 см
Серийная съемкаПокадровая (настройка по умолчанию)
Непрерывная В (непрерывная съемка до 7 изображений со скоростью прибл. 7 кадров/с)
Непрерывная Н (непрерывная съемка до 200 изображений со скоростью прибл. 1 кадр/с)
Буфер предварительной съемки (частота кадров при съемке: до 15 кадров/с, количество кадров: до 20)
Непрерывная В: 120 кадров/с (съемка 60 кадров с выдержкой прибл. 1/125 с или короче)
Непрерывная В: 60 кадров/с (съемка 60 кадров с выдержкой прибл. 1/60 с или короче)
BSS (Выбор лучшего снимка)
Мультикадр 16
Интервальная съемка
Формат изображенияСнимки: JPEG
Видеоролики: MOV (видео: H.264/MPEG-4 AVC, звук: стерео LPCM)
Запись видеоFull HD (1920x1080)
ЗатворМеханический и электронный затвор КМОП
Шестилепестковая ирисовая диафрагма с электронным управлением
Выдержка:
от 1/4000 до 1 с
от 1/4000 до 15 с (при установке чувствительности 100 единиц ISO в режиме M) при установке значения диафрагмы f/7.6 в широкоугольном положении
Описание Фотоаппарат Nikon Coolpix P600 Black (VNA480E1) Официальная гарантия! - Уценка
Откройте для себя мир новых творческих возможностей с помощью 16-мегапиксельной фотокамеры Coolpix P600 со сверхмощным зумом. Впечатляющий 60‑кратный оптический зум можно увеличить до невероятного 120‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, чтобы создавать снимки с высокой детализацией и безукоризненной точностью.
Запечатлейте свое уникальное видение мира, используя большой экран с переменным углом наклона, снимайте видеоролики формата Full HD с помощью одного нажатия кнопки и легко делитесь изображениями, используя ваше интеллектуальное устройство и встроенный модуль Wi-Fi. Усовершенствованная система подавления вибраций (VR) со смещением линз обеспечивает устойчивость фотокамеры и четкость изображений даже при использовании максимального зума и во время движения.
Благодаря ручному контролю экспозиции (в режимах P/S/A/M) и встроенному электронному видоискателю фотокамера Coolpix P600 отличается великолепной производительностью и проста в управлении.
Объектив NIKKOR с 60-кратным оптическим зумом
Данный объектив со сверхмощным зумом, увеличиваемым до 120‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, охватывает диапазон фокусных расстояний от 24 до 1440 мм и гарантирует высокое качество изображения благодаря элементу из стекла Super ED.
16-мегапиксельная КМОП-матрица с обратной подсветкой
Высокочувствительная матрица демонстрирует отличные результаты при недостаточной освещенности и неизменно обеспечивает получение резких снимков с высоким разрешением и отличной детализацией.
Усовершенствованная система подавления вибраций (VR) со смещением линз
Функция подавления вибраций (VR) позволяет создавать четкие изображения даже в телескопическом положении с 60‑кратным зумом. Активный режим корректирует съемку при ходьбе или из движущегося транспортного средства.
Большой ЖК-монитор с переменным углом наклона и совмещением по технологии RGBW
Яркий монитор с диагональю 7.5 см и разрешением 921 тыс. точек четко
ОбъективNIKKOR
Светосила: f/3.3 - 6.5
ЗумОптический: 60х
Цифровой: 4х
[W]: прибл. от 50 см до бесконечности
[T]: прибл. от 2 м до бесконечности
Макросъемкаот 1 см
BSS (Выбор лучшего снимка)
Мультикадр 16
Интервальная съемка
Формат изображенияСнимки: JPEG
Запись видеоFull HD (1920x1080)
Выдержка:
от 1/4000 до 1 с
Берите спокойно :) Не зеркалка, конечно, но качество хорошее, зум отличный. За свои деньги - отличная камера!
фотоаппарат хороший, но есть и по лучше. НО и стоят они по дороже)))))