Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько будет стоить Panasonic gx8? И что внем хорошего в отличии от 7модели?

Заявлена цена 1200$ 4K видео

Введение
Panasonic Lumix DMC-GX8 это новый компактная система камера направлена ​​на острое энтузиастов. GX8 объединяет 4K возможность записи видео с различных функций 4K Фотография, способных записывать 4K UHD (3840 х 2160 пикселей) видео с либо 30p или 24p кадров ставок на скорости 100 Мбит в формате MP4. Panasonic GX8 имеет новый 20-мегапиксельный цифровой датчик Live MOS (что высокое разрешение Micro Four Thirds тело на сегодняшний день), встроенный в 90-Degree Tilt-состоянии Live View Finder (LVF) с 2360k точек и 1.54x / 0.77x увеличение, и бесплатно угол 3-дюймовый сенсорный ЖК-экран заднего с разрешением 1040K точек. DMC-GX8 также предлагает Panasonic первый двойной IS (стабилизатор изображения), всплеск и пыли корпус из магниевого сплава, непрерывная съемка 8 кадров в секунду, с низким уровнем фокусирования света до -4 EV, сосредоточиться обострение, беззвучный режим для уличной фотографии, встроенный в Wi -fi и подключения NFC, ультра-высокая скорость автофокусировки жалюзи только 0,07 сек, механического (1 / сек восьмитысячное скорости затвора) и тихий электронный (1 / сек шестнадцатитысячном скорости затвора), RAW поддержка и ISO диапазоне 100-25600. Panasonic GX8 доступен в черном или серебряном для £ 999 / $ 1199 тело только, £ 1099 с 14-42мм объективом, £ 1399 с 14-140mm объектив, и £ 1699 с 12-35mm F2.8 объектив.

(перевод гугл)
Sig_1982D
Лучший ответ
Любаша Антипина Странные цены, в наших магазинах последний комплект стоит 139 тысяч, ну и где логика?