зеркалка лучше всего? а для чего? не бывает самой универсальной техники... есть эксклюзивные фотоаппараты, но они не будут фотографировать в космосе и под водой, работать как микроскоп и телескоп.... как стробо камера или скоростная камера для скоростной съемки... для каждого случая есть своя- самая лучшая, вам для чего? и следующий вопрос, вы понимаете, что хорошее- дешевым быть не может? а очень хорошее будет - очень дорого... вот пример, хорошая камера лейка, у Медведева начинается от 300 000 рублей, + набор объективов... от 300 000...но это средняя цена, есть и дороже... 1 500 000 рублей... Вопрос: оно вам надо ?
марки не бери, ты же не филателист.. .
этот вопрос я понял, так, что ты вообще не понимаешь что спрашиваешь: и в чем отличие пиксели зеркалки от цифры... .
пиксели, это пиксели и они есть везде и в цифре и в пленочных и зеркальных фотоаппаратах.. .
вот в чем ты немного понимаешь? в машинах? так это то же если я спрошу, в чем отличие диаметра колеса от грузовика.. .
или если ты рыбак, отличие размера рыбы от воды озера.. .
никон, кенон, пентакс или олимпус... выбор не большой... по удобству, никон или кенон.. .
пиксель- это пиксель, о нем не думай...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какая зеркалка лучше всего? сколько пикслей лучше брать и какой марки? и в чем отличие пиксели зеркалки от цифры?
счастлив человек независтливый, считающий, что ЕГО аппарат - лучший.
а пиксели надо брать свежие - полугодовалые - уже не те. . ( я про то, что матрицы нового поколения появляются не реже)
Зеркалка может быть цифровой, а может ею не быть, а быть аналоговой.
Цифровой же аппарат может быть зеркалкой, а может ею не быть, а быть компактом.
На остальные интересные вопросы публика в основном ответила до меня, хотя и я б мог тоже вкласть свой вклад в ответы на них.
1) Никакая.
2)Пиксели лучше марки Никон или Кэнон, бери чем больше, тем лучше (запас *опу не *бёт) .
3)Пиксель это точка, а цифра это математический знак.
забудь вообще за параметр ПИКСЕЛЫ!! ! это не важно... ЭТО НЕ ВАЖНО!!!. будет он с 6 или 12 Мп... главное матрица и оптика... присмотрись с серии NIKON D
Про всё не скажу... .
Пиксели бери Кэноновские, с запасом.
Если нравится Никон, то Никоновские.
Пиксели бери Кэноновские, с запасом.
Если нравится Никон, то Никоновские.