Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую модель ноутбука можете посоветовать для видеомонтажа и прочих работ в программах в пределах до 35 тысяч?
При этом максимальная работа без тормозов и т. д.
честно? -за такие деньги любой
Для нормального, феншуйного видеомонтажа, нужно три физических веника, большой (лучше два) монитор... я уже молчу о картах расширения, разных... Не бывает таких ноутбуков, ни за какую цену.
до 35 тысяч? - НИКАКОЙ!!!
Для видеомонтажа даже компьютер за такие деньги не найдешь, а ноут для видео будет стоить порядка 70-100 тыр.
За такую цену если только для работы в Avid Media Composer - он гораздо легче работает на слабом железе с Full HD, главное жесткий побольше
За 35 тысяч только офисный вариант если только, чтоб косыночку в нем раскладывать. Про какие графические редакторы может идти речь? Мощный ноутбук стоит дороже мощного ПК. Если еще пару раз по 35 добавите, то может и можно что-то будет подобрать
ноут для этого не айс, собери ящик, где мать память проц видюха и два жестких будут тебе пахать. видео жрет дохрена ресурсов
при нынешнем курсе навряд ли
ноутбук - это только письма писать, да в однокласниках шарится. а для видео нужна мощная рабочая станция собранная на заказ
Присоединюсь к остальным - за 35 тысяч никакой. Лучше взять и собрать самому (можно из бу деталей) нормальный компьютер. Тебе нужны характеристики примерно такие:
1. w10 64bit
2. Процессор Core i3 или лучше i5
3. Видеокарта 2Gb с приставочкой GTX
4. Жёсткий неважно, но лучше SSD
5. Для этого всего добра нужен можный блок питания, 600 ват наверно сойдёт
6. А внешнюю коробку хоть из под какого нибудь древнего компа, они всё равно не дорого стоят 1-5к
1. w10 64bit
2. Процессор Core i3 или лучше i5
3. Видеокарта 2Gb с приставочкой GTX
4. Жёсткий неважно, но лучше SSD
В таких пределах ноутбуки обладают сходными параметрами и выбора особого нет...
У меня комп стационарный для этого. 2 ссдэшника. один на системе, второй файл подкачки и кэш программ видеообработки, 5 жестких, для рабочих файлов, для резерва, для скидки готового и так далее, 32 гига оперативка, I7 процессор, 560Ti видеокарта, монитор 26 дюймов, звуковуха внешняя, 3 резака DVD, блок питания 650 Вт. И то не очень резвый комп ))))) а ноут так в принципе для таких вещей не годится, особенно за 35 ))))))