Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте зеркалку пожалуйста))

Посоветуйте зеркалку новичку) тысяч за 25-35 если есть щас за такую цену. а то смотрю что то в магазинах электроники очень дорого стоят. может интернет магазины какие нибудь знаете. Заранее спасибо за ответ)
Б/у Nikon d5200 kit 18-55 mm + 50 mm f 1.8G + флешка, сумка и штатив. + заплатите 1000 рублей знакомому (или 2000 рублей знакомому знакомых) человеку, который разбирается в фототехнике, и поможет выбрать б/у камеру
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
Даша Черенкова 50 мм 1,8 это круто, все последователи Онана оценят.
Canon EOS 1200D KIT 18-55mm + Canon EF-50mm f/1.8 STM
Никон Д3300,Кэнон 100Д.
***aizatka Odna Taka9*** 100D это крутяк, даже жаль, что такого не существует.
Не вопрос, мне не трудно - советую зеркалку.
Б/у Canon 600D-650D kit 18-55 mm + 50 mm f 1.8 + флешка, сумка и штатив. + заплатите 1000 рублей знакомому (или 2000 рублей знакомому знакомых) человеку, который разбирается в фототехнике, и поможет выбрать б/у камеру.
Даша Черенкова У меня более 30 лет профессионального стажа и я не возьмусь выбирать кому то 600D, так как помереть он может уже на следующий день.
на авито за эту цену был легендарный fujifilm S5 PRO, получивший награду EISA как лучшая европейская камера 2006-2007 года. сейчас таких не делают.
матрица superCCD SR2 обеспечивает ему динамический диапазон 13,5EV
Данил Якунин
Татьяна Мирошниченко "...Но сейчас за меньшую цену можно купить восхитительный Fujifilm XQ2. Этот аппарат со своей отличной оптикой и крупной матрицей с обратной засветкой делает фотографии на уровне, а то и лучше зеркалок начального уровня с китовым объективом, но помещается в карман и не имеет лишних наворотов"

Какой-то незаконченный у вас ответ, как вам моё дополнение ?
Fuji S5 Pro сейчас стоит около 400$ в идеальном состоянии. Снимки с него по цвету круче всех. Полная совместимость с оборудованием Nikon
Даша Черенкова А не круче, S5 это изрядно подпорченная S3Pro. Совместимость с Никон не полная, у самого Никона полной совместимости по моделям и то нет.
Диля Шарипова Совместимость не полная совершенно. На счет "снимки круче"....ну очень это условно. В некоторых ситуациях, да, но далеко не во всех. Да и требовательна эта железяка к оптике
Перед моим, - девять ответов. Они Вам помогли? Идёте на сайт продажи фототехники, ограничиваете сумму 25 - 35 тыс., изучаете характеристики камер, идете в магаз и покупаете, не забывая при этом про оптику.
Кэнон, а там уже от суммы рулите, которой располагаете
Canon EOS 700D Kit 18-55 STM за 35800 в Цифровой Электронике.
https://fotonn.ru/Shop/15080-Fotoapparat-Canon-EOS-700D-Kit-18-55-STM/index.php
Canon 1200D разве
Даша Черенкова Можно и дешевле найти, если поискать, хуже не найти.
Комплект canon d550 + объектив 18-125 +18-55+мануальный Гелиос с адаптером+фильтра для вспышки, пробег 21 т. Работает идеально состояние тоже. Если интересно пишите
Oleg Zernov