Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Отзывы об этом фотоаппарате. Хочу купить.
Фотография ниже.

Canon покупай
В свое время был чемпионом, теперь уже староват. Однако, новичку, который желает учиться на фотографа - в самый раз. Человеку, который не собирается учиться на фотографа не нужен даже даром.
Хороший фотоаппарат, покупайте, советую. У него матрица, как у более старшей модели Д7000.Оптимальное количество МП 17.У меня такой же. Если найдёте с объективом 18-105(18-140мм) будет ещё лучше. Если научитесь фотографировать, то фото будут Вас радовать.
хорошие отзывы!
Отзывы на предмет чего? Да, этот фотик может класно снимать...
...если напялить на него объектив, стоимостью как сам фотик или больше, и затратив год на изучение основ фотографии и своей камеры. Да, где-то столько надо среднестатистическому человеку, чтобы что-то у него начало получаться и научиться думать перед тем, как нажать на кнопку. В противном случае снимать будет не хуже и не лучше, чем мобильники современных школьников.
Готова учиться и посвятить этому много времени и сил? Тогда этот фотик для тебя. Через какое-то время, когда (если) поймешь, какие объективы тебе нужны, он будет снимать еще лучше.
Не готова? Тогда проходи мимо. Зеркалки - это далеко не детские игрушки, у которых "качество лучше", как считают большинство юзеров, пришедших в Эльдорадо за подарком детишке на ДР или просто чтоб фотик купить.
P.S> Хоть моделька и старовата (образца 2011 г.), но она еще много чего может в плане фотографии, если в правильных руках.
Если тебе нужно фоткать "для себя" иногда такой как раз для этого.

Третий сорт - не брак
Прекрасный фот, но не с этим объективом!
Евгения Феофилактова
А с каким?
хороший фот для начинающих.
объектив потом получше присмотрите
если беу, то пробег узнать обязательно и сравнить с гарантированным ресурсом пробега затвора для этой модели
объектив потом получше присмотрите
Отличный фотик для дефочек пендовочек
У меня есть такой ...нормально снимает, но я с собой другой таскаю ...
Готова лечь костьми рядом с камерой, выучиться на... хотя бы подмастерье, на мастера точно годы нужны, готова? Купи и начни фотографировать. Успех тебе в руки!
https://market.yandex.by/product/7156943/reviews?hid=91148&track=tabs отзывы на этот фотик, 167 штук...
О я на таком долго работал. Предметная съемка. Очень удобно с крутящимся экраном. А так очень простенькая машинка.