Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
сколько стоит нормальная профессиональная фото камера?
От $ 2 500 до $ 10 000 примерно.
От 150 тысяч рублей за узкий формат, от 400 за средний. Если мы про цифру.
Полнокадровая камера Canon 5D Mark II стоит сейчас в Москве 110-120 тыс. руб.
Но она еще не позиционируется как чисто профессиональная. Хотя качество снимков у нее отменное.
Борис Трофимов
СПасибо, Александр, что похвалил мою камеру. :))
МногА!:)))
Реально профессиональная 3-5 тыс долл за тушку, а объективы - вообще офигеешь.
Не меньше 20
Д700 (ФФ) - 90000р примерно
от 70 и выше + объектив
Если вы начинаете фотографировать, лучше купить полупрофесиональный. Проф оптика это для асов своего дела. Он намного дешевле (20-40)и снимки отличные, режимов съемки много.
Резеда Киямова
А сколько стоит полупрофессиональный?=)
Кривцова Татьяна
от 20 до 40!!!!
Canon хорошие зеркалки!!!!
больше 3 тыс долларов
от 100 тыщ рубчиков. А зачем она тебе? Снимать "я на фоне.. "? Просто итнересуешься? ) Если задаёшь такой вопрос, значит она тебе не нужна.
"чиста нормальная" стоить может и 350 тыш. за тушку + объектив еще тыш. 150....
а полу профессиональную реально за 20-25 оптику хорошую за 25
Нормальная или професиональная?
Если нормальная - начиная от 400-600 дол. (бютжетное зеркало не может быть очень плохим или просто плохим. Оно может быть слегка плоховатым, особенно вспоминая о мыльницах за 150 баксов)
Професиональные идут от 1500-2500 дол. (это мне так кажется, а как на самом деле утверждать не буду. Главное не цена камеры, главное характеристики, соотношения этих категорий бывают разные. Ну а по цене - возможно для кого-то и 5000 дол. это нормально)
ну я думаю 40 шт!
От 75 и выше смотря сколько Денег
от 2 тысяч евро
Дорого. Очень дорого. Пока это все, что тебе надо знать про профессиональные фотокамеры