Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Рискнули бы вы заказать фотокамеру ценой в 650 долларов на ебее?
С оплатой через Paypal - легко. А что смущает?
Исхакова Светлана
Ну только что не новая может быть. Если пишут будто новая
...если скучно, охота поругаться с нашей почтой, продавцом, ремонтной мастерской (в случае гарантии), с государством, дважды проконветирующим по своим нормам доллары + ндс - заказывайте.
каждый борется со скукой, как хочет.
зачем? я и тут куплю что нужно..
Мне как-то спокойнее и привычнее покупать камеры, объективы и вспышку у нас в магазинах.
Нет, привык к магазину...
Я на прямую с ними договариваюсь, что бы получить в среднем vat 19% возврат налога, это куда более рисково
Только, если риск оправдан
Нет, я переплатил бы двадцатку, но "покрутил" бы камеру в своих руках в магазине.
Георгий Red
двадцатку косарей рубленных?
Я заказывал фотоаппарат ценой $2500.
я переплачу, но возьму с гарантией
Тема П
Ты свинка Пеппа!
Галина Сачук
попадал так - 4000руб за ноутбук переплатил, мол дополнительная платная опция "возьмем назад на возврат если что - без звука", обнаружил HDTVне пашет, и нет у ноута намлук клавишь НИКАК и эмуляция клавы на точскрине их не эмулирует для WMC Player виндовского, который удобно именно намлукными кнопиками в 3D координатах весь видеоэкран крутить на ходу по трем осям и масштабировать позволяет (что проектору важно если на стену угол проекции нестандартен) намлук-клавишами (там в опциях пару моментов обычно это стопорят у многих не позволяя-клавиши не крутят по осям, что-то рендеринг модуль и какие-то непонятные галочки поотключать - начинает работать у всех)
не... "давай на экспертизу", "вот мы его сделали исправным" и "кнопок нет - это норма данной модели" грят как не ругайся, 4000руб=0толк
Конечно.
если для меня большой убыток купить к двум экземплярам третий, то покупая единственный экземпляр, я прошу два сразу - покрутить в руках - для сравнения, вдруг что дребезжит, или один грузится быстрее ;-)
микросхемы нонича такие многоцелевые да сверхфункциональные пошли - половина сгорит - месяц не заметишь различий
А меня на ебее нипали, когда покупал ключ для Windows 7, прошел год, после загрузки очередного обновления написали что windows не является подлинной, после обращения в тех. поддержку выяснилось что продавец удалил свой аккаунт. Сама поддержка ebay кроме извинений и ссылки обращения в полицию (полностью на английском) ничем не помогли. Обосновывая тем что возврат денежных средств возможен в течении определенного периода. Так что думай.