Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
так как бюджет мой ограничен 200 уе а к примеру этот фотоаппарат стоит 96.0 $ так что можно еще обьектив взять! вобще может кто то пользовался таким фотоаппаратом? как он не чего?!?!(на новый денег нету) подскажите пожалуйста: стоит ли брать?
Решил купить свою первую зеркалку (полазив на ебей) выбор пал на CANON EOS 20D 8.2 MP ! стоит ли брать?

Много лет работал этой камерой! ОЧЕНЬ доволен! Размер экрана не играет ни какой роли! Всё равно, нормально оценить снимок, можно только на экране компа! Бери, не пожалеешь!!
Ну, за 200 У. Е. Вы новую зеркалку точно не купите.. .
Нужно смотреть на "пробег" камеры, т. е. на кол-во срабатываний затвора.. . Если оно близко к 100 000 срабатываний или даже больше, то, возможно, в ближайшее время придётся менять затвор.
А замена затвора на данной камере будет стоить не менее 5 тыс. руб.
Остаётся вопрос ушатанности. Кто его юзал раньше. И один ли? Может твои не третьи руки будут?
Как первую можно взять. Поработать немного, с годик, а поняв, что хочется от камеры - купить новую.
20Д и по сей день беру во все поездки и на моря, а экран практически не нужен
Нет, категорически не стоит.
Снимки можете посмотреть в моем мире.
А камера - в свое время была очень хороша, в общем-то по своему, легендарная камера
100 баксов это 3 тысячи рублей. Не подозрительно ли самому-то? Похоже он ушатан по самое немогу.
ну не знаю.. . ты видел у этой 20тки жк экран? он размером с пол спичечного коробка! я бы лучше подкопил пару месяцев и купил нормальную 400-450тку.. . она не намного дороже будет стоить!
сильно устаревшая, имхо.
лучше подкопить ещё немного, хотя бы долларов 100, и за 300 можно будет взять подержанный 450д.
копи, мой тебе совет.
за 400 долл. уже можно взять приличную связку б/у фотоаппарата и объектива
совсем недавно купила свою первую зеркалку Канон ЕОС 550Д 18-55 (объектив 2-ого поколения)
камера супер, очень ей довольна! и для новичков, и для профи прекрасно подойдет ))