Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат лучше? Canon 5D Classik body; Canon 7D; Canon 60D ?

Все перечисленные - старьё. Слово "лучше" тут не особо уместно. Но так, пожалуй, 7D. И то, заметь, я не говорю "лучше".
Лена Каменева
Лучший ответ
Canon 5D
Ержан Садыков
Для репортажа 7Д (у него серийная съёмка 8к/сек.). Магниевый сплав корпуса, пыле-влаго защита, 19 крестовых точек фокусировки.
5Д для любителей ФФ камер. Если это речь про первый 5Д (не Марк II),то найти его можно по небольшой цене (немногим больше 20 тыс. руб.)
Про 60Д почитайте обзор Аркадия Шаповала на Радожива http:***********//radojuva.com/2011/11/obzor-canon-60d/
7Dm2, or 70D
Лучше чем какой?
Ирина *
Каламкас Ауганбаева Вот из эти 3 варианты ну какой лучше же?
Classik body - что-то новенькое))
Кристя :)
Fujifilm x-t2 лучше.
первый пятак рулит
Мое мнение 7д марк 2.
У меня самого 60
Карина Бабаян
5д марк2, на другое не стоит тратиться
хотя 60д для репортажа хорош. но не для фотосессий
Дмитрий Власов
Понимаете, я уже писал про такую тему. Возьмите журнал любой фото десятилетней давности, и почитайте, как фотографы писаются от 5D. А сейчас они все крутые стали - барахлом называют.
Да, 5D в пользовании более геморойный, у вас два пути:
хотите научиться - 5D
хотите друзей фоткать - что нибудь попроще и свежее берите.
И не забудьте - профи объективы все полнокадровые.
Шагдар Цымпилов не все. У Кэнона почти все профессиональные единички кропнутые.
Canon 7D поживей будет, а 5D пожирней будет, остаётся не удел 60D.
Из перечисленных - canon 7d и 5d
но я бы посмотрел бы что-то посовременнее 7D Mark II или Canon 70d
Или тогда уже полный кадр - 6D - он самый доступный
Alla Fedotowa