Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше выбрать canon 600d или 650d и стои ли вообще брать canon 600 модели ?

L. V.
Нормальные ширпотребные огрызки, бери любой, для обучения фотосъёмке хватит...
Людмила Вельман
Лучший ответ
нахрена тебе такая тяжесть?. кэнон М покупай
Иван Пушпашев
Вернее не "600 модели", а "ХХХ модели", потому что они все, начиная от 350D до самой 800D есть один и тот-же фотоаппарат. :)
Если серьезно, то для новичка - в самый раз, а для того, кто уже пользовался какой-нибудь "ХХХ моделью", менять на такую-же только с другой циферкой нет никакого смысла.
Натусик У
Если не только для фото, но и для видео, то 650-й с объективом, например, 18-138 IS USM/
Ziiiiiz Alimbaeva
у 650 есть следящий автофокус в видео, если оно важно, бери его
Если для фото, то 600д. если будете баловаться видео, то 650д.
У них отличия в основном, в видео: у 600д видео "для галочки", а у 650д им можно пользоваться.
Максим Иванов
650 с объективом STM - весьма пристойно снимает видео!!!
Прав? Да!!! Толь, а ты уверен, что будет толк от шагового движка на древнем 650. ?
Всегда новее в чем-то лучше
Если не готов вложить еще минимум столько же в оптику и всё такое, то не покупайся на эти зеркалки. Это было актуально года 4 назад. Но не сейчас и не такая дрянь.
Если рассматривать 700D или 800D, то еще как-то может заехать. Но не забывай про объективы: их, таки, придется купить, когда осознаешь, что у друзей на мобилу фотки лучше.
Ольга Витязева
Олимпус 10 мк2
Наталья Зима
возьми модель посвежее
Эсп 9-1-Эсп-11Кс
L. V. Например?
Кэнон 600Д - нормальный, адекватный фотоаппарат. А 650Д недопиленный. Если брать то с хорошим допиленным АФ - с 700Д.
Фото, как и на 550-600Д, но видео и АФ лучше.
Gulbanu *********