Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте пожалуйста и напишите отзы! Какой лучше купить фотоаппарат?

Откройте dns каталог. Поставьте галочки для сравнения у тех, которые вам нравятся. Потом просто в таблице сравнения посмотрите у какого фотика больше плюсов.
Гульбарчын Сарыбаева
Гульбарчын Сарыбаева
133
Лучший ответ
Никон Д-5 великолепнейшая камера. Ну и пару тройку объективов соответствующего класса к нему.
Михаил Катунин
Михаил Катунин
55 772
Советую: Pentax 645Z.
Хассельблад
Евгений Голубев Может нужно указать параметры прокладки?
А потом про деньги?
Что бы ответить на этот вопрос, нам нужно знать, какой бюджет покупки. Без этого можно посоветовать Пентакс 645Z,Ляйка S2.
Panasonic LX100 - Полнофункциональный, удобный, с отличной оптикой.
Какой? Это зависит от опыта.
Нет опыта вообще и вы понятия не имеете что такое фотоаппарат и куда там тыкать?
Тогда ответ однозначный.
Самую дешёвую мыльницу.
Это для старта, для начала.
Уверяем потом (после года фотканья мыльницой) ПОПРЁТ, ПОЙДЁТ небольшой опыт и ТОЛЬКО тогда купите супер-пупер фотик.
Какой? Потом здесь спросите, вам посоветуют.
Успехов в старте!
Смотря для чего.
Если нужны качественные любительские фотографии для бумажного домашнего фотоальбома то думаю что из всех возможных вариантов лучшим является fujifilm XQ2. Новый не купите, только бу на авито по цене около 12000 руб. Карманный размер - далеко не единственное преимущество этого шедевра фотоаппаратостроения, почему-то снятого с производства. У меня он есть, я знаю что пишу.
Денис Гадильшин Тебе надо дополнить своё словоизлияния каким -нибудь своим произведением с этого "шидевра " в полном размере .
Рекомендую фуджифилм GFX 50S
Посоветовать можно что угодно - желательно знать ваши предпочтения и сумму покупки...
Оля Мак
Оля Мак
80 716
Насколько я понимаю бюджет не ограничен и система не важна, в этом случае бери сразу
Fujifilm GFX 50S
-
Зы В плане качества матрицы он даже Pentax 645Z обошёл ВОТ-ПОЧИТАЙ
-
Khalie Adams
Khalie Adams
86 918
Leica M9 - полнокадровый с CCD матрицей. Еще очень нравится Nikon Df - настоящий фотоаппарат. Из модного - Nikon D850: воплотил в себя все самое лучшее. Если это все дорого - Pentax K-1
С.
Саня .
57 740
Ж=
Женечка =)
46 591
Khalie Adams Написала о зеркалке, а ссылку на говённую левую китайскую мыльницу дала. ПАРАДОКС !!!
Lumix lx100, главное не берите зеркалку.
Асубулак Асубулак Маэстро! А какой девайс (мыльница) сейчас самая дешёвый? Ну самый дешёвый. Это сколько в рр?
для получения вменяемого ответа, вопрос стоит дополнить уточнениями: каков ваш опыт и знания в фотографии, каковы требования к технике, что собираетесь снимать и наконец размер бюджета.
а так это не вопрос, а мудовые рыдания. Переписывать вам рекламные статьи производителей фототехники никто не нанимался.
Для неопредилившихся вопрошающих : как в плане фотоаппарата, так и аватарки, советую:
БЌ
Болат Ќуатов
29 149
Купи Sony RX1R, прикольная камера.
Лиза Кузнецова
Лиза Кузнецова
22 432
сейчас есть много компактных и бюджетных моделей
из зеркалок canon 100d/200d
есть еще прям m100 - это бзк
советую сходить в магазин и потрогать все эти модели
Денис Мацак
Денис Мацак
5 663
Здесь вот девушка второй день аппарат выбирает. Ей все говорят что объективы надо тоже выбирать... Так она остановилась вроде на Nikon D5200.Неплохой аппарат, но уже не выпускают. Если хотите новый смотрите D5300 и выше. И конечно объективы смотрите.
Купи тот, который у тебя лежит в руке.
Фотоаппарат должен быть понятен.
Очень разная логика.
Я советую брать с КИТовым объективом.
Дальше поймешь, чего не хватает.
Но главное, повторюсь, чтобы он удобно лежал в руке.
Иначе ты не будешь получать удовольствия от съемки.
Тогда катастрофа.
Ищу на базе этих ребят https://leaterplus.com.ua/ . Все отлично.

Похожие вопросы