Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен фотик 24-26 тыс. Сразу с объективом, чтобы была функция видео. Снимать будут утренники, детей. Для себя. Спасибо!

Alexandr Saf
Вот Panasonic Lumix DMC-FZ200 - реально найти за эту цену ибо модель уже не новая и будет Вам счастье.
Елена Крутько
Лучший ответ
покупай у меня старую мыльницу.
Для съёмок утренников, детей и для себя купите видеокамеру Панасоник HC-V760.
Марина Васина
Alexandr Saf Нам в подарок )) Спасибо большое Вам!
Пожалуй, присоединюсь к совету о видеокамере: фотографии ею делать нельзя, зато видео получаются гораздо менее трясущимися. С фотокамерой Вы не справитесь (хотя картинка у нее лучше).
Макпал Усенова
Canon 100D
смотрите на системные беззеркалки. хорошее видео у панасоник и сони, не гонитесь за новыми моделями они дорогие
Смартфон letv x800, ну или б/у fujifilm x30
Ксюша Мицкевич
неподготовленным людям снимать видео на фотокамеру не рекомендуется. Нормальная съемка на фотокамеру требует во первых гораздо большего бюджета а во вторых больших знаний и опыта.
Увы, как бы ни думали вы и ваши знакомые, фото и видео - это не чик-чик на кнопочку, а много лет получения опыта и знаний и серьезные затраты на технику.
Видео на фотоаппарат данной ценовой категории будут, слабоговоря, отстойные. Лучше уж взять камеру. Ну а если уж совсем надо. То лучшим вариантом будет Canon d650 + 18-55. Именно б/у. На авито ищи.
если вам нужно именно видео, то лучше взять видеокамеру, а из них почти без вариантов за эти деньги - новую Panasonic V760/770. Если же нужно и фото, то новый аппарат с достойным качеством того и другого за эту сумму не найти. Можно посмотреть на б/у Canon 60D либо Canon 650D с объективом STM - в этом случае в видео будет следящий автофокус.
купи лучше видеокамеру и не нужно будет вручную все выставлять + стабилизация на фотоаппарат должна быть. А так лучше панасоник ничегно нету пока. Бери фулл хд 24к/с и в идеале 60к/с и все.