Фотоаппарат нужен зеркальный фирмы Canon.
Какие фотоаппараты этой фирмы делают высококачественные снимки, меньше шумов, и есть ли на зеркальные Canon объективы.
Сам склоняюсь к Canon EOS 50D Kit, но есть ли на него объктивы? У него вроде сам объектив здоровый, а существует ли место ещё для вставки объектива для такого Kita?
Посоветуйте какая модель лучше и профессиональней?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите в выбора цифрового фотоаппарата
Молодой человек, не вижу смысла Вам покупать даже такой аппарат. Ваши знания на данный момент не позволят Вам (имхо) использовать его и на 5% от возможностей, а следовательно и покупка не оправдана. Какая модель профессиональней и т. д - детский сад. Возьмите хотя бы 450d kit и не партесь
Александр Липатов
Если чем-то обидел - не хотел. Рекомендую почитать книги про основы цифровой фотографии и т.д или на сайт зайти какой-нибудь типа Aldus.ru там информации много интересной
Средняя цена:
от 43 645 до 76 990 р.
Уже добавлено в Список покупокДобавить в Список покупокОпубликовать в Желаниях на Я. ру
Добавить к Сравнению Где купить? (Санкт-Петербург) 66 276 р.
в наличии ЮГА-Электроникс СПБ
не оценен 3 отзыва
в наличии СОГЕР. РУ
7 отзывов
в наличии LCD-Market
3 отзыва
в наличии УПрилавка
не оценен
в наличии Mobiko.spb.ru
26 отзывов
Все предложения 66
Полезная информацияCнимки, сделанные этим устройством
Код для вставки товара в блог<p>
</p><p>Canon EOS 50D Kit — описание и цены на Яндекс. Маркете</p>
Код для вставки в форум (BBCode)
[url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2554243][img]http://mdata.yandex.ru/i_blogs/ctype/1/path/b0321212149_img_id8027072592047644859.jpg[/img][/url][url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2554243]Canon EOS 50D Kit — описание и цены на Яндекс. Маркете [/url]АксессуарыПринтеры и многофункциональные устройства
Объективы
Карты памяти
Фотовспышки
основныевсе характеристикиОбщее число пикселов 15.5 млн
Кроп-фактор 1.6
Тип видоискателя зеркальный (TTL)
Тип карт памяти CompactFlash, CompactFlash Type II
Размер 146x108x74 мм
Физический размер матрицы 22.3 х 14.9 мм
Ручная настройка выдержки и диафрагмы есть
ЖК-экран 920000 пикселов, 3 дюйм.
Запись видео нет
Вес 730 г (без элементов питания) , 822 г (с элементами питания)
Бери этот фотопарат мне понравился.
от 43 645 до 76 990 р.
в наличии ЮГА-Электроникс СПБ
не оценен 3 отзыва
в наличии СОГЕР. РУ
7 отзывов
в наличии LCD-Market
3 отзыва
в наличии УПрилавка
не оценен
в наличии Mobiko.spb.ru
26 отзывов
Все предложения 66
Код для вставки товара в блог<p>

Код для вставки в форум (BBCode)
Объективы
Карты памяти
Фотовспышки
Кроп-фактор 1.6
Тип видоискателя зеркальный (TTL)
Размер 146x108x74 мм
ЖК-экран 920000 пикселов, 3 дюйм.
Запись видео нет
Бери этот фотопарат мне понравился.
полностью поддерживаю Voyageur нельзя купить крутой фотик и стать профессионалом
Во-первых, купите че-нить попроще, иначе - деньги на ветер, во-вторых, почему именно Кэнон? Не изучив вопроса, заранее ограничиваете свой выбор. Не пополняйте ряды зомбированных и невежественных.
Александр Липатов
Невежливо так говорить о людях, кто сделали свой выбор и советуют другим. В конце концов нет ничего, что существенно могло бы превосходить аппараты Кэнон, их оптику а так же разнообразие выбора всего этого (если вобще могло бы). Я не говорю о других уже очень дорогих аппаратах типа Хассельблада и т.д.