Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте приличный фотоаппарат>>
Тут я не знаток - посоветуйте что-нибудь хорошее,; знаю, что Никон фотоаппараты вроде хорошие, да? Вообщем, ответ принимается в любой форме, любые советы, и т.д.=)Заранее спасибо!
А у меня Никон Д40 и как ни странно я тоже доволен.
Я приобрёл Кэнон 450Д и весьма доволен!
приличный это скорее всего цифрозеркалка из начального уровня, бери какой Вам самой понравится в магазине, по простой причине как "в руку ляжет". А когда приобретете ознакомтесь с инструкцией и всё будет ОКъ
У меня коника минолта А200, мне с лихвой хватает 8 Мп и брал я ее за 10000 (с рук) , если нужен проф. аппарат нужно идти и подбирать всё досканально вплоть до того как он лежит в руках.
Мне нравятся Canon
Возмите для началаКанонА470,А480,А590что нибудь из этого
ну раз уж вы сказали, что-нибудь посоветовать вам, то я выскажу свою точку зрения:
Я бы вообще не брал фотоаппарат, а лучше купил бы скутер и уехал в деревню=) (шутка)
Неизвестно Неизвестно
ахахаха, спасибо большое=)
BenQ C 1060
я продавец фотиков, могу сказать что в двух словах можно выразить какая модель в общем хороша, а когда надо подобрать конкретному челу под конкретную задачу в двух словах трудно подсказать.
а в магазине пробовала подобрать?
необязательно что nikon за 30000 для тебя будет хорош, может наоборот, он тебе не понравится?
а какой у тебя сейчас фотоаппарат ?
а в магазине пробовала подобрать?
а какой у тебя сейчас фотоаппарат ?
Алевтина Захарова
Это вроде как шляпку примерить?
недавно похожий вопрос был)
ну никон и кэнон фотоапараты для любитей, с удобными настройками и тд
а если вам нужен хороший фотоаппарат для профессиональной съемки это уже другое дело.
а насчет кэнона и никона могу посоветовать canon1000D
просто я им долго фотографировала поэтому могу посоветовать его
Дима Назаров
Что означает выражение "ну никон и кэнон фотоапараты для любитей, с удобными настройками и тд а если вам нужен хороший фотоаппарат для профессиональной съемки это уже другое дело."? Какой фотоаппарат ты считаешь для профессиональной съемки ?