Кино и театр

хочу посмотреть какую нибудь мелодрамму про любовь очень грустную. посоветуйте

посмотрите фильм -Мачеха. Я рыдала.
Алексей Ант
Лучший ответ
Не уходи
Покидая Лас-Вегас
Если только
Ночи в Роданте
Сладкий ноябрь
Вл@димир Хомет@
Куда приводят мечты
Спеши любить
Легенды осени
Английский пациент
Дневник памяти
Техасская резня бензопилой. Ооочень грустная и душевная мелодрама...
В. Немиров
"На тебя уповаю" 1992

Мелодрама.

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992

Криминальная мелодрама

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Повелитель эфира" 2003

Мелодрама
Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…

"Самые счастливые" 2005

Комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

“Куклы колдуна” 2008

Мелодрама, триллер, ужасы, мистика

Убийства, похищения, колдовство, интриги, настоящая дружба и, конечно, любовь - все есть в. А главное - неожиданная развязка приключений трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном.

Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель – дружат со студенческой скамьи. Однажды – каждая со своими проблемами – они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…
Не
Нерон
1. Город Ангелов
2. Кружева
3. Фильмы по романам Даниэлы Стил (Семейный альбом, Кольцо, Письмо из Сайгона, Зоя и т. д. )
Светочка
Посмотрите 7 Жизней. Правда это очень грустная драма, но она как раз про любовь.. . Потрясающий фильм
Юлиан Каспер
Джейн Эйр, Гордость и предубеждение.... Возвращение в Эдем!
Ванильное небо.
Мгновения любви.
Невеста и предрассудки.
История о нас.
Свидание вслепую.