Нельзя выделить одного актера. Их много, особенно старшего поколения. Это такие таланты!
За последние годы из жизни ушла сразу целая плеяда замечательных артистов, которые представляли собой особое поколение, особую актерскую школу, можно сказать - династию, хотя их объединяло родство не кровное, а духовное, устоявшееся в атмосфере советского кинематографа и искусства в целом.
Не буду их перечислять. Посмотрите ролик. В нем далеко не все. К сожалению, этот список увеличивается с каждым годом.
Но эти артисты будут жить в своих фильмах.
Кино и театр
Ваш любимый российский актер и почему
Евгений Цыганов. Молодой талантливый перспективный актер.
Самобытен, не любит общаться с прессой, хотя его прочат в
секс-символы.
Андрей Миронов!! ! Этим все сказано!!!
Дмитрий Харатьян - потому что...
Владимир Высоцкий. Потому что Высоцкий!
Маковецкий. Играет супер. Типаж везде разный.
Сергей Безруков! Потому что в любой роли хорош.
Караченцев
Потому что был на Юноне и Авось с его участием.. .
Это не забываемо...
константин хабенский-потому что видел полуголую анженину джоли!! ! :-)
Никто мне не нравится так, чтобы сказал - мол, это мой любимый актёр, но это не значит, что они мне не нравится. Просто не могу конкретно кого-либо выделить...
Краско
Отличный импозатный мужчина был, r.i.p
Ну еще ряд интересных людей, как Абдулов, Лев Дуров, Табаков и конечно же Боярский.
Отличный импозатный мужчина был, r.i.p
Михаил Боярский, он похож на моего мужа, отца детей.
Олег Янковский! обаятельный, интересный, очень талантливый, есть в нем какая-то изюминка, которую не досмотрели, не увидели, не раскрыли.. . пусть земля ему будет пухом!
Алексей Чадов))) Он лапочка.
Костя Хабенский - его талант многогранен !!!