Кино и театр
Ваш самый любимый голливудский актер?И почему?
Мне вот Джонни Депп,Райан Филипп,Колин Фарелл нравятся
Чарли Шин. Придурок потому что...
Эштон Катчер, Джим Керри, Киану Ривз, и многие многие другие
Брюс Уиллис.Он не пыжится изо всех сил чтобы показаться суперменом.
Жонни Депп конечно жиж :)на мой взгляд самый потрясающий его фильм это "Тайное Окно"
Аль Пачино и Роберт де Ниро. Они бесспорно лучшие. А когда они играют в одном фильме ("Схватка") - это просто бомба. Они знают своё дело и они его выполняют на все 100%. А всякие там смзливые Томы Крузы и Бреды Питты - всего лишь дешёвая игра на женскую часть аудитории. Актёрское мастерство им недоступно. Кстати, самый потрясающий фильм ДжонниДеппа - "Донни Браско", где он играет с Пачино, и, конечно, - "Кокаин".
Джонни Депп. Он талантливый и никто не играет так натурально и бесподобно.
Брэд Питт,потому что он милашка)))
Киану Ривз - он лапочка. Но не из-за дома у озера.
Джони Деп - недавно посмотрела с ним фильм шоколад. . без слов.
Киану Ривз - за кошачьи движения и загадочность. Никого, подобного ему, не видела. Еще Брюс Уиллис - просто за естественность и мужество.
Mne ochen nravitsya Djonni Depp,I ego rol v Piratah karibskogo morya. A osobenno mne nravitsya Kolin Farell.Mne nravyatsya ego filmi,i sam on klassniy akter.Nu i konechno est i drugie no ya ne budu ih perechislyat.Ya je napisal uje samih lyubimih.
Джони Депп, Бред Пит. Классно играют, к тому же симпотишные... Ой, забыла про Орландо Блум!
will smith. Прекрасно сыграл в роли ХИТЧА правила съема.