Кино и театр
Какой Ваш самый любимый мультипликационный фильм?
Ну, погоди
Вот все, что здесь перечисленны (за редким исключением) . Мульты - это здорово!
жил был пёс :)
Мультфильмы Диснея.
АЛЁША ПОПОВИЧ и ТУГАРИН ЗМЕЙ
"Простоквашино"
Наш мультик про Винни Пуха
остров сокровищ
2й ледниковый период. белка-вне конкуренции
"Простоквашино", "Чебурашка" "38 попугаев" и масса стрых советских фильмов.. . с возрастом они по другому смтряться. :-)
советские мультфильмы очень хороши - темы на размышление для всей семьи. Из совесем старого - "Василиса Прекрасня" 1947г, кажется. Из нового - "На краю земли".
Если из нашего, то, названия не помню, Леонов еще их озвучивал, про кольцо, апельсин, тп.
А так аниме хорошее, Mahoromatic, Fafner, Evangelion, Full Metal Panic, TriGUN, Bastard.
Обожаю вообще все советские мультфильмы!!!! они самые-самые прикольные и добрые!!!
Русалочка (Диснеевская)
Космический джем!
NU, POGODI!
Ну погоди и про муравья
Советский "Остров сокровищ" :) Супер
Про попугая Кешу
Простоквашино, Ледниковый период
Человек-паук, Ледниковый период-2
Аленький цветочек!
Падал прошлогодний снег! И еще про домовенка Кузеньку конечно!!!
Жил-был Пёс, Винни-пух!
Из последних "Лесная братва", "Ледниковый период" обе части.. . а из советских Ежик в тумане.. ну погоди.. винни пух...
Шрек
Ледниковый периуд.
Корпорация монстров
Паровозик из Ромашково, Облака-белогривые лошадки
Ледниковые периоды это без сомнений круто, но более смешного и накуренного мультика чем "доктор айболит" я никогда не видел! И смотреть его надо только тогда, когда сюжет уже не интересен и обращаешь внимание на нюансы!
"Астерикс и Обеликс"
Ну, погоди, ледниковый период, вини пух, простоквашино.
Советский Мульт Остров Сокровищ )))
SouthPark rules!!!!
Нуу Погоди !!!