Кино и театр

Опишите ваш самый любимый романтический фильм

Так хочется посмотреть что-нибудь новое и при том ничуть не уступающее старому.. . Что-нибудь вроде Титаника или Есении, можно чуть более современное... Расскажите подробнее, пожалуйста
Dasha Moroz
Посмотри "Памятная прогулка" - красивый фильм"Если только"...тоже очень хороший фильм. посмотришь его и поймешь, что надо радоваться каждому мгновению и уделять больше внимания людям, которые рядом. "Сладкий ноябрь"."Наваждение"
Кира Кудренко
Лучший ответ
Чапаев.
1-ый РОМЭО И ДЖУЛЬЕТТА и ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС - и ничего тут больше не скажешь
Aleksandr Boiko
Любая немецкая порнуха.
у меня жена плющится от фильмов "Голубая лагуна" и "Возвращение в голубую лагуну"
Елена Шмакова
Вы что с ума там все посходили! Как можно "Титаник" называть романтическим фильмом - столько людей погибли, это катастрофа века! Посмотрела бы я на вас в такой "романтической" ситуации!
А "Пираты Карибского моря" вас не устроят?
мёртвые не потеют
Юрий Ваальд
Титаник и Красотка(Красотку я смотрела очень очень много раз и ещё буду смотреть) мне ОЧЕНЬ нравится этот фильм!!!!
Alex Divakov
"Спеши любить" ( "A walk to remember"). Мне очень нравится. А подружка моя его прямо обожает! :) Если любишь романтику - должно понравиться.И "Интуиция" ("serendipity") - очень романтичный добрый и я бы сказала необычный фильм!
"Отпуск по обмену" "Достучатся до небес"
Витали Савчук
посмотри обязательно шаг вперед(ориг.Step up)
Хорошие фильмы "Сабрина", "Осень в Нью-Йорке"
Надежда ***
40 дней-40ночей!))))))))))))))))))))
Совсем недавно посмотрела Грязные танцы с Патриком Свэйзи. Мне очень фильм понравился. Посмотри, не пожалеешь!
как современное не знаю но мулен руж рулит! им трудно, она хочет отречся от него но понимает что любит и дабы спасти его уходит к другому и в конце....увидиш
Вечное сияние чистого разума!

Советую!
"Красотка" - фильм всех поколений! =))
приведение с Вуппи Голдберг.