Кино и театр
Лучшая роль Джонни Деппа по вашему мнению какая?
и что вообще вы думаете об этом актёре?
Наверное роль Джека воробья в фильме "Пираты Карибского моря". Хотя все фильмы с его участием хороши. Кажется, он может сыграть все что угодно. Это мне в нем и нравится. Я люблю хамелеонов, я люблю людей, которым нравится меняться и пробовать что-то новое. Это великолепно, ведь это помогает сотрудничеству. Когда художники-декораторы, с которыми вы работаете, пишут удивительное небо, это вдохновляет. С актером – то же самое. Вы имеете определенное представление о чем-либо, и актер воплощает это, но ведь и у актеров есть собственные представления, и это также является для меня отличным импульсом. Я вижу сходство в характерах, сыгранных Джонни, но при этом они разные.. . Он никогда не остается одним и тем же. В этом есть вся его красота».
Уильям Блейк в фильме "Мертвец" Джима Джармуша. Очень уважаю этого актёра.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ актёр!! !
Оч люблю "Девятые врата" и "Сонную лощину"
Детектив из кино "Из ада"
Джек Воробей!
Джонни Депп очень колоритный актер!
Джек "Воробей" однозначно.
Отличный актер. Хорошо сыграл в фильме "Человек-ножницы" (вроде так назывался))
Та что у меня на аватаре- Уильям Блейк.
В Сонной Лощине, в этом фильме он реально играл!!!!
Помоему в пиратах карибского моря у него самая лучшая и привлекательная роль.
Я не замечал но мне говорят другие что я чем то на него похож
Benny and June
ну я не особо знаком с его биографией да и фильмов с ним мало знаю но пираты карибского моря, этот фильм мне очень понравился))
Джек Воробей- это просто великолепно, все остальное могу себе представить (Эдварда руки-ножницы, например) в чьем то другом исполнении, но Воробья мог сыграть только он
Джек "воробей"
все) я бы изменила мужу с ним)
Джек Воробей вознес его в ореол великих актеров. Но все же лучшие роли в фильмах "Эдвард Руки-ножницы" и "Тайное окно"
Классный актер.. . Классно сыграл Джека Воробья в Пиратах Карибского моря
Обладая от природы неординарной внешностью (в положительном смысле) , он легко и органично вживается в роль и смотря фильмы с его участием трудно представить в той или иной роли другого актера. Мне кроме "Пиратов карибского моря", нравится еще фильм "Сонная лощина"
Мне понравилось как он съиграл в фильме "Страх и ненависть в Лас Вегасе",и и очень неплохо В фильме "Эдвард Руки-Ножницы",да и "Какоин" тоже не плох.
Премьеры еще не было, но уже на носу. Ждем!