Премия «Оскар»
2008 — Лучший актёр, за фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
2005 — Лучший актёр, за фильм «Волшебная страна»
2004 — Лучший актёр, за фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“»
Премия «Золотой глобус»
2007 — Лучший актёр (комедия или мюзикл) , за фильм «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
2006 — Лучший актёр (комедия или мюзикл) , за фильм «Чарли и шоколадная фабрика»
2005 — Лучший актёр (драма) , за фильм «Волшебная страна»
2004 — Лучший актёр (комедия или мюзикл) , за фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“»
1995 — Лучший актёр (комедия или мюзикл) , за фильм «Эд Вуд»
1994 — Лучший актёр (комедия или мюзикл) , за фильм «Бенни и Джун»
1991 — Лучший актёр (комедия или мюзикл) , за фильм «Эдвард руки-ножницы»
Кино и театр
Какие фильмы Джонни Деппа, по вашему мнению, лучшие?
Что гложет Гилберта Грейпа?
Из ада
Тайное окно
Кокаин
Из ада
Тайное окно
Кокаин
Я вообще считаю, что у Джонни Деппа нет плохих ролей или ролей, с которыми бы он не справился. Он гениальный актер. Среди множества фильмов, где он играл, сложно выделить самые лучшие. Мне нравятся абсолютно все его работы, но я все же отдаю предпочтение фильмам Тима Бартона.
Девятые врата, Сонная лощина, Из ада, Пираты Карибского моря.... все его персонажи оригинальны и бесподобны ))

"кокаин"..по моему мнению лучше он нигде не сыграл..
Сонная Лощина
Пираты Карибского моря 1 2 3
Эдвард руки-ножницы
Пираты .После окончания съемок у Деппа была депрессия-так ему не хватало роли Джека-воробья.
Эдвард Руки - ножницы Ну и конечно Пираты Карибского моря
Волшебная страна и еще Шоколад!
депп красавец в фильмах бертана)
Безусловно - ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ.
Пираты
Частный курорт.
Очень ржачная комедия.
Тайное окно, Эд Вуд
Донни Браско и Тайное окно))))) Да вообще все фильмы, он во всех СУПЕР!!
донни браско
Шоколад
Конечно же, "Шоколадная фабрика". Вне всяких сомнений.
Очень русский детектив
Пираты карибского моря...
У него много интересных фильмов которые мне нравится например Пираты Карибского моря, кокаин, шоколад, сонная лощина, Волшебная страна,
Сонная Лощина
Однажды в Мексике. Отчаянный 2. Он там просто красавчик
Несомненно-пираты...