Кино и театр

Лучший фильм Джонни Деппа?

"Сонная лощина", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Мертвец", "Эдвард руки-ножницы". И вообще, он - гений!
Владислав Влад
Лучший ответ
из ада
Яна Ляпунова
мне Мертвец нравиться больше всего. Дон жуан де Марко - они в паре с Брандо очень - порясны. и что то там с окном было связано - или форточкой (имеется ввиду название - я не помню)- он играл сумашедшего психопата - который жил в лесу 1 в доме - просто гениально. В Бенни и Джун кста тожстранноватьсть знатная вышла - да он гений - я согласна да забыла - мечта в аризоне - отдельная история..)))))))))))))))
Мухит Ерубаев
я только Пиратов видела... мне понравилось
Marisha Lobko
Пираты Карибского моря (все части)!!!!
Из АДА!!! Да!!! И вообще он отличный актёр и симпатяжка и все фильмы с ним - хороши!!! =)))
Alexander Vlasov
Пираты Карибского моря.
Denis Suchshanskiu
Мне нравится как он играет во всех фильмах, но самые любимые с ним - Эдвард руки-ножницы и Аризонская мечта.
"Пираты карибского моря".
Мертвая невеста - в других фильмах он играет слабее
Ваня Клочко
Сны аризоны
"Мертвец"
Habibillo Uzgenbaev
Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца- это просто его шедевриальная роль, самая лучшая, ведь сыграть капитана Джека Воробья-очень сложно, но он смог! Джонни Депп-гений!!!!
Костя Маркин
Сложно сказать.. . Наверно все! Это очень талантливый актёр, и он может любой фильм сделать лучшим!
Первые Пираты!!! Джонни красавчик!!! :)
все
Андрей Птахин
А он снимает фильмы?? =)
Все фильмы хороши, но превзошёл себя конечно в фильме Пираты Карибского моря!!!
мне нравится все в его исполнении :) я смотрела даже мультик "труп невесты" где он озвучивает :) очень хочу посмотреть "мертвец" но пока так и не собралась :)
"Пираты Карибского моря"!!!!Он там великолепен)))
"Пираты Карибского моря!"
"Эдвард руки-ножницы" и " Сонная лощина". да гений парень!:)
Firdavs Jabborov
Эдвард руки-ножницы, Кокаин, Мертвец, Чарли и Шоколадная фабрика
Ден Dengerr
Эдвард руки-ножницы, Сонная лощина, Пираты Карибского моря, Мертвец, Тайное Окно, ШОКОЛАД - ОФИГЕННО!!!
Rustam Chabtalov
Один из первых и лучший его фильм '' Класс''