Кино и театр

кто смотрел фильм"Мы из будущего"?ваше мнение?

я считаю,что фильм отличный.по-больше бы таких.
Сая Ахметова
Фильм меня порадовал - например сравнивая фильм "Исчезнувшая империя" , который вышел почти одновременно

"Мы из будущего" - идейный фильм

если честно - я таак плакала - остановиться не могла в конце
вот такой я патриот! такие фильмы только в одиночестве смотреть надо - а то стыдно как-то - слезы не могла сдерживать... ((((
Александр Денисов
Лучший ответ
Дерьмо жуткое. Посмотри "Штрафбат", сразу поймешь что такое отличный фильм.
Даша Гулицкая
Сая Ахметова почему дерьмо?пускай молодежь знает,что такое Великая Отечественная война.а-то скоро забудут.кто тогда воевал с кем и зачем.забудут кто такие фашисты.а Штрафбат тоже отличный фильм,смотрела с удовольствием.актеры классные.
Полностью согласна! Просто замечательный фильм. Очень волновалась за героев
Фильм хороший, посмотрела с удовольствием
Фильм произвёл двоякое впечатление. С одной стороны - такие фильмы нужны, идея хорошая, с другой - фильм очень схематичный, слишком много неувязок и натяжек и исторических неточностей (сравните со старыми советскими фильмами о войне или с тем же "Штрафбатом"). Мне это мешает. Интерес к истории может возникнуть только тогда, когда антураж и все мелочи "отработаны" до конца. И ещё - я считаю, что слишком много осталось за кадром, родившиеся при Советской власти знают, о чём идёт речь, а современным детям "поколения NEXT" правду о зверствах фашистов надо проговаривать на конкретных примерах! А в фильме этого нет.
Александр Денисов при чем тут исторические точности - главное идея - чтоб уродов типа скинов было меньше - и очень жаль что наши деды умирали как мухи за такое вот поколение. (((((
замысел очень интересный, вот только режесюра подкачала, но согласен нужно такого по-больше...
Роман Сулин
вот это кино!!!! КРАСИВОЕ кино, кино-скаzка про войну, пряитное кино, грамотно снятое и самое главное оно наше!!! даж и нестыдно! прям отличный фильм!!!