Кино и театр
А как Вам Пила 1 и 2?
?
Диалог из анекдота: "Где пила?" "У соседа." "Зачем дала?" "Пила, вот и дала!"
Ура!! ! Наконец то смогу, с кем то поделиться впечатлением!! !
Итак: 2 - полный отстой! Все вместе, очень неинтересно. И если бы не психованный качок, то по крайней мере 2 остались бы в живых.
А в первой части есть очень тупые моменты. Да, она намного интересней второй, но если вдуматься.. .
Цель психа (придумавшего ловушки) - чтоб люди научились ценить свою жизнь. И всем довался шанс: жить или умереть. А помнишь парня, который проснулся в полной ванне? Для него на диктофоне не было никакой записи что надо делать.
Дальше, помнишь момент (почти в самом конце, где звонил телефон - когда мать и дочь хотели сказать, что с ними все в порядке) ? А мужику с пристегнутой ногой, не хватало считанных сантиметров, чтобы дотянуться до телефона. Он снимает рубашку..., обвязывает ей ногу и начинает ее пилить. А я бы на его месте, этой рубашкой дотянулся до телефона!
Ну и наконец.. . В конце мы узнаем, что тот парень, который лежал в луже крови и был психом придумавшим ловушки. Помнишь, как он встал и еще раз нажал кнопку (чтоб мужиков ударило током) ? Скажи, у него что, три руки? Ведь в начале фильма, в одной руке был диктофон, а в другой пистолет.
Обожаю все части! Фильмец классный!)
Так себе.
А мне ЗАКУСЫВАЛА -10 по нраву!
А мне Пила-3.
офигительные фильмы!!!
ужасЪ
Первая часть прикольно а вторая полный отстой!!!!
понравились
Бэээээ... смотрела первую с друзьями, полфильма предпочла пропустить за спиной парня своего. Вторую дома одна, плевалась - г.... редкостное. Но досмотрела и первую пересмотрела.
ни как
мне понравился больше первый....но второй тоже ничего. а если в обшем, то отличное кинцо