Кино и театр
Какой фильм стоит посмотреть?
Есть какой нибудь фильм который оставил у вас неизгладимое впечатление? Очень интересно бюыло бы его посмотреть!
Всё зависит от любимых жанров и настроения!
Поскольку за окном январь, и только-только встретили Новый Год, а завтра Крещение, а в этот праздник "мы с друзьями ходим в баню" - я бы рекомендовал Вам посмотреть "Ирония судьбы - 2" (с Хабенским, Боярской и Безруковым) .
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО! Я получил массу удовольствия. Это фильм режисёра, снявшего "Ночной дозор".
Вобщем этот фильм - и к месту, и для души, и с хорошими актёрами, режисурой и старым, как мир (но таким же волшебным!!! ) сюжетом!
P.S. Но если судить только по аватарке - Вам больше подойдёт фильм типа - "Чужой против Хищника" (как уже кто-то советовал).
"Банды Нью-Йорка" Мартина Скорсезе
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
"Правила виноделов" Лассе Хальстрема
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
"Правила виноделов" Лассе Хальстрема
Груз 200
Достучаться до небес.
Остров, 12 Михалкова, Ангел-А.
Константин Бовкун
Просмотрел уже! Спасибо
Властелин Колец (трилогия, 11 Оскаров. более 2 000 000 000$ сборов! по гениальному творению Толкиена!)
Отпуск по обмену
трансформеры, сокровище нации, война динозавров и чужие против хищников
Посмотри Стрекоза, Храброе Сердце, Перл Харбл
Посмотри фильм "Зелёная Миля".
Анастасия Долгова
Согласен, очень хороший фильм!
Кто вы, мистер Брукс; Реквием по мечте; Пролетая над гнездом кукушки; 50 первых поцелуев; Семь; 3+2; Девчата; Шоколад; От заката до рассвета и т. д. я могу продолжать вечно
"Самый лучший фильм"
«Зеленая миля» и «Город грехов» на первом фильме в конце даже разревелась…
"Чужие против хищника" и "Титаник"
Таких фильмов несколько: в первую очередь Реквием по мечте, потом можно посмотреть Город ангелов, Хулиганы, Модельяни (он в начале не очень, но оканцовка жесть) , ну Мастер и Маргарита, если повспоминать можно еще что нибудь интересненькое выудить из глубин подсознания!!!
"счастливое число Слевина"