Кино и театр
Посоветуйте хорошую МЕЛОДРАМУ!!! Пожалуйста!
Зараннее СПАСИБО!!!:)
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным, прекрасные фильмы. Могу возразить только насчет "Осени в Нью-Йорке" и "Сладкий ноябрь" - это драма. Могу еще посоветовать замечательные фильмы: "Дом у озера" - К.Ривз., с.Баллок "Интуиция" - К.Бекинсеил, Д.Кьюзак "Вам письмо" - М.Райан, Т.Хенкс "Французский поцелуй" - М.Райан, К.Клайн "Прогулка" - И.Пегова, П.Баршак, Е.Цыганов, Е.Гришовец "Лучший мужчина" - Х.Локлир, Х.Дафф "Ноттинг Хилл" - Д.Робертс, Х.Грант "Кейт и Лео" - М.Райан, Х.Джекмен "Девушка из Джерси" - Б.Аффлек, Л.Тайлер "Музыка из другой комнаты" - Д.Лоу, Г.Мол "Телохранитель" - К.Костнер, У.Хьюстон "Пока ты спал" - С.Баллок, Б.Пуллман "Свадьба лучшего друга" - Д.Робертс, Р.Эверет "Семнадцатилетие" - Э.Вуд, Ф.Патенто "Жил был мальчик" - Хью Грант, Т.Коллет "Логово кайотов" - П.Перабо, М.Белло... есть еще много хороших фильмов. Может быть я представила большинство старых фильмов...и тем не менее, это стоящее видео. Приятного просмотра ;)
Тристан и Изольда
"Город ангелов" с Мэг Райан и Кейджем... .
"Сладкий ноябрь"... это, если хочешь порыдать.
а если с хэппи-эндом, то "Кейт и Лео"
"Музыка из другой комнаты"
"Амели", хотя.. посмотришь его перед своим днем рождения. "Осень в Нью-Йорке". Да.
Осень в Нью Йорке с Ричардом Гиром.... фильм супер... Цвет ночи.... с Брюсом..
Легенда осены!,Незаконченная жизнь-с джей Ло
моя самая любимая мелодрама - это "Осень в Нью-Йорке", а что либо из нового посоветовать не могу. ничего стоящего не видела
Дневник памяти)
Осень в Нью-Йорке
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом клевый фильм
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом.... клевый фильм.... я так рыдала!
дневник памети. очень хорошии фильм
"Лиля forever"
"Кен Парк" Ларри Кларка
Осень в Нью Йорке с Ричардом Гиром и Кирой Найтли, я так рыдала