Кино и театр
Посоветуйте драму/мелодраму, пожалуйста.
Лучшее предложение (2013)
"Австралия" (2008)
Английская аристократка знакомится на ранчо с аборигеном, мальчиком Налла, который говорит ей, что ее собственный администратор Нил Флетчер, возможно, убил ее мужа. К тому же, он крадет скот, так как работает на местного барона Кинга (Короля) Карни. Сара выгоняет Флетчера и его людей с фермы и решает самой заниматься начатым делом супруга. Вдова, вместе с погонщиком Дровером и оставшимися помощниками, преодолевают все трудности в учебе по перегону крупной скотины и командой отправляются в сложнейший и опасный путь, дабы первыми доставить скот для снабжения мясом американской армии. Амбициозный Флетчер никогда не простит Сару и пойдет на всяческие низкие поступки ради ее унижения и уничтожения.
"Серена" (2014)
Однажды юная красавица Серена повстречала молодого и обворожительного Джорджа Пембертона, в которого влюбилась с первого взгляда. Парень ответил ей взаимностью и между ними вспыхнули чувства, которые переросли в безумный роман. Молодые люди не представляли себе жизни друг без друга и решили связать себя узами брака. Сейчас счастливая семейная пара управляет лесозаготовительной империей, и кажется никто не сможет разрушить их брак, полный нежности и страсти. Однако тайны прошлого и чувство страшной ревности постепенно превращают их жизнь в настоящий кошмар, сохранить любовь в котором будет практически невозможно...
"Бесценная" (2016)
Джеймс - молодой мужчина, который столкнулся с большими неприятностями в своей жизни: его лишили опеки над собственным ребенком. Он старается сделать все возможное, чтобы вернуть любимую дочь, но для этого ему необходима крупная сумма денег. Понимая, что обычная работа не принесет долгожданный результат, Джеймс решается на риск и берется выполнить задание, связанное с доставкой некой посылки. Но его опасения подтвердились, и мужчина стал участником некой опасной игры, в которой ему предстоит не только доказывать свою невиновность в преступлении, но и спасти жизнь двум девушкам, к одной из которых у него появятся чувства...
"Коммуна" (2016)
В основу киноленты положены реальные события, некогда происходившие в датской столице. Действие разворачивается в 70-х годах прошлого века:
Анна и Эрик - счастливая семейная пара, проживающая в роскошном особняке и воспитывающая прелестную дочь. После смерти отца Эрика Анна решает создать в опустевшем доме коммуну. Девять человек проходят собеседование и становятся частью новой большой "семьи". Казалось бы, все эти люди имеют много общего и готовы во всем поддерживать друг друга. Но на деле все новые члены "семьи" оказываются лишь нахлебниками, которые преследуют свои цели. Постепенно брак Анны и Эрика начинает разваливаться, поскольку они перестают уделять друг другу должное внимание и вскоре у мужчины появляется новое увлечение...

"Серена" (2014)
"Бесценная" (2016)
"Коммуна" (2016)

белый олеандр