Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм, чтобы получить удовольствие а не просто потратить время? Желательно драму, мелодраму, трилер?

Ярмарка тщеславия (Р. Уизерспун) , Мол Флендерс, Мемуары гейши, Иллюзионист, Сибирский цирюльник (О. Меньшиков) , "Восток-Запад" (Бодров, Меньшиков Анна и король (Д. Фостер) , Между небом и землей (Р. Уизерспун) , Призрак оперы, Улыбка Моны Лизы (Д. Робертс) , Время убивать (С. Баллок) 1996 г.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Из последнего: Миллионер из трущёб.
Очень хороший сайт фильмов - drugoekino.org
В этих фильмах люди проживают жизнь. Все достоверно, искренно, нет фальши, пустых вечеринок, глупого смеха. И от правдоподобности историй зрители смотрят такие фильмы до конца на одном дыхании.
Мои любимые - Загадочная кожа, Вас не догонят, Соколы, Алиса в городах, Натянутая тетива
Яна Хохлова
Анастасия Федотова Загадочная кожа-о да.
А Спаситель 1997 года, тебе такой подойдёт? Как я плакала...! В кинопоиске описание посмотри, хороший фильм! В кинозале в отличном качестве. Драма из драм! Ну ещё огненная стена советую! Боевик, на удивление оказался хорошим!) ) Ну а ещё миллионер из трущёб! Тоже в кинозале, качество неплохое!)
«Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Человек из железа
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё-таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /C.Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Кухонные истории
Вечерний звон
Ночь примадонн
Порыв
Заплати другому
Гарри Поттер
Назад в Будущее
Индиана Джонс
Наверно Боги сошли с ума
Деревенька моя центральная »
Теория лжи
лучше комедии посмотри эйс вентура младший всегда говори да и тп
Пианист, Игры разума, В погоне за счастьем, Холодная гора, Дневник памяти, Достучаться до небес, Зеленая миля, Американская история Х
Очень советую посмотреть фильм "На последнем берегу". Жанр - драма. Вариация на тему атомной войны. После "Белого Бима" в детстве - это единственный фильм, который заставил плакать и потряс до глубины души. Во время просмотра фильма напряжение постоянно нарастает и становится просто нестерпимым, как нестерпимо наблюдать за обреченными людьми, которые знают, что они обречены. Фильм смотрела в 2000 году, но помню его до сих пор. После этого фильма уже больше ничего так сильно не цепляло. Во всех остальных фильмах, несмотря на неплохие задумки в сюжетной линии, не хватало чего-то, наверное глубины. В этом фильме есть все . И любовь, и страдание, а главное, что даже перед лицом катастрофы люди ведут себя как люди, не теряя достоинства. Фраза, которая мне запомнилась из этого фильма - "А что если бы над каждой ядерной кнопкой висела фотография вашей семьи? ". Если бы каждый из тех, кто имеет власть, повесил над ядерной кнопкой фото своих детей - мы могли бы не бояться войны.
"Побег из Шоушенка" классный фильм
Даша Зинина
граффити
Меверик - хорошая комедия.
Очень приятная мелодрамма "Обыкновенная магия"; Моя любимая драмма - "Грозовой Перевал" с Жюльет Бинош; душу очень бередит "Соль на нашей коже".
фильм Адмирал, оч классный
Загадочной истории Бенджамина Баттона
Смотрите кино Линча и будет вам счастье. Или Кубрика. Или Хичкока.
Реквием по мечте-супер фильм
" Беги без оглядки" не плохой фильм.
Советую "Призрак оперы" - очень трогательный фильм о любви