Кино и театр
Есть ли у вас такие фильмы, после просмотра которых вы пожалели о потраченном времени?
если есть, то какие??? у меня Груз 200 и Карла...
сумерки. сага. новолуние. действительно жалко было потраченное время
Аватар
Леночка Лисейкина
Это точно!!! А шуму-то подняли!!!!
Yemen Guseynova
А я на него три раза ходила только из-за того, что он очень качественно и красиво оформлен =))
Ольга Спорыхина
вот из-за тех кто на него ходил больше одного раза он и собрал почти три миллиарда.
Олег Нижник
Фильм конечно не ахти какой, но чтобы пожалела о потраченном времени - такого нет.
ни о чём не жалею
плохой опыт тоже опыт, а опыт бесценен ))
кровавый валентин
Бладрейн
Хищники
любовь-морковь, юленька
,,Как я провел этим летом,,
Танец смерти
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4398/
Убить Билла
Фар Край
Хитмэн
Блэйд 3 троица
Первое что вспомнил
Убить Билла
Фар Край
Хитмэн
Блэйд 3 троица
Первое что вспомнил
вся Увебольщина, Война Динозавров, Очень эпическое кино, Ночной дозор.
золотые яйца судьбы.
ужасно.
отвратительно
ужасно.
отвратительно
Ангел А
Пульс
Кошмар на улице Вязов 2010
СЛОН - единственный фильм о котором я могу сказать что действительно потратил время время зря.
Солт
пИпец
Солт
Аватар
Солт
Аватар
мне "пипец" не понравился.
там десятилетняя девочка-хладнокровная убийца. нет, это не для меня
пожалуй груз 200, самое жуткое зрелище
"Чтец", "покидая Лас Вегас"
Фильмы "Экзамен" и "Убежище"
антихрист ето последнее
"Такие" фильмы я до конца обычно не досматриваю.
ага, много таких.. .
Элизабеттаун, Горбатая гора, Ловец снов, Вечное сияние чистого разума, У холмов есть глаза, ССД.. . -бесконечное перечисление
да нет) я прежде чем смотреть читаю описание)
сумерки
боевики+фэнтази+приключения, ведь в жизни этого не будет
Конечно, таких фильмов достаточно, а плюс обидно, когда этот фильм загружается долго и нудно, а потом оказывается, что просто так выкинула 2 часа времени....
Если фильм не понравился, это не значит что я потратила время впустую! для меня это очередное подтверждение, что ХОРОШИХ Фильмов ГОРАЗДО меньше чем плохих!
особо опасен туфта
нашли что спросить.
Надо исходить от обратного