ходят слухи
Дневник няни
Дневник памяти
Реальная любовь
Отпуск по обмену
Развод по-американски
Там, где сердце
Спеши любить
Глаза ангела
Любовь на острове
Между небом и землей
Город ангелов
Если только
Свадебный переполох
Любовь с уведомлением
Стильная штучка
50 первых поцелуев
За мной последный танец
Жених напрокат
Элизабеттаун
ВикиКристинаБарселона
Английский пациент
Легенды осени
Сладкий ноябрь
На грани разрыва
Осень в Нью-Йорке
Зеленая миля
Реквием пом мечте
Дом из песка и тумана
Покадая Лас-Вегас
Мне не больно
Без ума от любви
Мосты округа Мэдисон
Белая свадьба
Горбатая Гора
Не уходи
7 жизней
Внутри себя я танцую
Море внутри
Таинственная река
Пробуждение
Белый олеандр
Я - Сэм
Пролетая над гнездом кукушки
Опустевший город
Лунатизм
Кино и театр
Посоветуйте, что посмотреть? Какую-нибудь хорошую драму, мелодраму или романтическую комедию...
пока ты спал, красотка, свальба моего лучшего друга, далекая страна, гордость и предубеждение, алая буква, троя, привидение, зеленая миля
Спеши полюбить, Если только, Дневник памяти
"Море внутри" (драма)
Режиссер: Алехандро Аменабар
Корабельный механик Рамон Сампедро (Бардем с лысиной и в гриме туве-янссоновского хемуля) , сломав шею еще в 60-е, с тех пор сражается с испанскими властями за право на эвтаназию. Основанный на реальной истории фильм о том, что, если очень не хочется, можно не жить, получил «Оскар» , «Золотой глобус» , приз Европейской киноакадемии и 14 испанских премий «Гойя».
Режиссер: Алехандро Аменабар
посмотри "Сумерки" очень впечетляет
"Дневник памяти"
дневник гейши
История Бенджамина Баттона
"Куклы" Такеши Китано, незабываемые ощущения, а какие шикарные костюмы от Ямамото
я тут недавно смотрела фильм "Миллионер из трущобы" и мне очень понравился. Хотя он вроде уже давно вышел...
однажды в америке
Найдите фильм "Валентина" Глеба Панфилова. Очень рекомендую.
Куда приводят мечты.
Всегда говори ДА.
день когда земля остановилась