Кино и театр

Посоветуйте какой-нить фильм(мелодраму или романтическую комедию)

А то весна как-никак,на улице холодно,хочется хоть хорошим фильмом согреться)
Адам Кадиев
романтические комедии: Кейт и Лео (М. Райан), Пока ты спал (С. Баллок) , Герой романа (Х. Джекман) , Между небом и землей (Р. Уизерспун) , Как отделаться от парня за 10 дней (М. Макконахи) , Дневник Бриджет Джонс (Р. Зельвегер) , Французский поцелуй (М. Райан) , Так не бывает (рус., Е. Сидихин, Э. Болгова) , Не торопи любовь (рус.) , Ходят слухи (Д. Энистон, К. Костнер) , Золушка. ru (Е. Лоза)
мелодрамы: Гордость и предубеждение, Ярмарка тщеславия, Анна и король (Д. Фостер) , Иллюзионист, Дневник памяти, Четыре пера
Шоколад (Д. Депп)
Оксана Юзеева
Лучший ответ
Если только - (романтическая меллодрама)
Спеши любить - (романтическая меллодрама)
Спаситель - (драматический боевик)
Миллионер из трущёб - (приключения)
Путешествие к центру земли - (приключения)
На колёсах - ( комедия романтическая)
Однажды в Вегасе - (комедия романтическая)
Сладкий ноябрь - (романтическая меллодрама)
Все эти фильмы вообще классные!!! Любой выбирай!
Анна Коновал
«Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Человек из железа
Сны /А. Куросава/
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё-таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /C.Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Кухонные истории
Вечерний звон
Ночь примадонн
Порыв
Заплати другому
Гарри Поттер
Назад в Будущее
Индиана Джонс
Наверно Боги сошли с ума
Деревенька моя центральная »
Самый лучший романтический фильм, на мой взгляд, "Виктор Виктория". Отличные актеры, тонкий юмор, красивый сюжет. Мы с детьми этот фильм в сети скачали и потом они каждый вечер просили включить этот фильм. Смотрели с огромным удовольствием и каждый раз находили в этом фильме что-то новое и замечательное.
Антон Абрамов
"Спеши любить", "Если только", "P.S.: Я люблю тебя" - мелодрамы
"Сумерки" - даже не знаю какой жанр, но не комедия и не особая мелодрама, но про любовь (и кстати очень оригинальную)
"Однажды в Вегасе", "27 свадеб", "Как отделаться от парня за 10 дней", "10причин моей ненависти", фильмы с Хилари Дафф и Линдси Лохан и тд, и тп. - романтические комедии
Приятного просмотра...
Прости за любовь, 2008, Италия
Ravshan Rasuli
Ангел-А
Посмотри старые зарубежные или отечественные фильмы (Карина-Карина, или Служебный роман, Привидение с Вупи голдберг) или что-нибудь в этом роде. Эти фильмы отдают столько добра, что хочется смотреть их снова и снова! Хорошего просмотра.
Людмила Шпорт
Мне из сегодняшних мелодрам очень нравиться фильм "Ангел пролетел" и "Доярка из Хацапетовки"
Мальчик в полосатой пижаме, Белый плен, Мост в Террабитию - фильмы пробивают на слезу...
война невест, тариф на лунный свет, и по смеёшься и романтика
мне понравился фильм "на море"-русский, а главное жизненный
мне понравился фильм Шопоголик и Всегда говори да. Хоть комедии но есть романтика
"Искупление"- мне очень понравился, " титаник"-классика, "дневник памяти", "сумерки"-там все-таки про любовь тоже, "жизнь прекрасна", "спеши любить", "реальая любовь"-обожаю этот фильм, не пожалеете, "через вселенную"-это если вам мюзиклы нравятся, "жестокие игры"-четкий фильм, "форрест гамп"- потрясный фильм!