Кино и театр

20 легких приятных фильмов (молодеждные и романтические комедии, комедийные мелодрамы), которые вы посоветуете посмотрет

Сергей Козлов
1.Розыгрыш
2. Городские девчонки
3. За мной последний танец
4 .Шопоголик
5.Дьявол носит Prada
6.Она - мужчина
7. Из 13 в 30
8. Ирония любви
9. Чумовая пятница
10.Свадебный переполох
11. Мост в Терабитию
12. Временно беременна
13. Загадай желание
14. Первая любовь
15. Кука
16.Выбор моей мамочки
17.Последняя песня
18. Письма к Джульетте
19. Давайте потанцуем
20. Ешь, молись, люби

Можно продолжить:)
Жансая Кайыпова
Лучший ответ
Серцеед
Девушка моих кошмаров
Формула любви для узников брака
27 свадеб
Однажды в риме
Сдохни Джон Такер
Звезда сцены
Поцелуйчик
эта все она
война невест
предложение
голая правда
отпуск по обмену
The film - весёлый фильм о том как группе подростков случайно достался грузовик с плёнкой и съёмочной техникой. парень по кличке Кубрик решает снять фильм про любовь. Франция

Завет - фильм Эмира Кустурицы,
Ю_
Юра ________________
"Когда Гарри встретил Салли", "Зачарованная", "Как избавиться от парня за 10 дней"
1)это всё она
2)евротур
3)душевная кухня
4)а вот и Полли
5) как избавить от парня за 10 дней: )
6) 10 причин моей ненависти
7)Оторва
8) Катись
9)проделки в колледже
10)отличница легкого поведения

20 не вспомню:) но и эта десятка неплохая)
Alex Mihas
Городские девчонки, Зачарованная, Мальчик в девочке, Она - мужчина, История Золушки, Как избавиться от парня за 10 дней
мне очень нравятся такие, как ЛОЛ, оторва, звездная болезнь, кит, влюбись в меня если осмелишься, добейся успеха-борись до конца, история золушки.... Ну как то так)