Кино и театр
Посоветуйте фильм. Люблю романтические комедии и мелодрамы.
Хочу что-то похожее на "Между небом и землей" или "Оторва"
"На тебя уповаю"
Мелодрама.
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.
"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
"Повелитель эфира"
Мелодрама
Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…
"Самые счастливые"
Комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
“Плюс один”
Комедия, мелодрама
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
“Елка, кролик, попугай”
Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…
Мелодрама.
"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
"Повелитель эфира"
Мелодрама
"Самые счастливые"
Комедия, мелодрама
“Плюс один”
Комедия, мелодрама
“Елка, кролик, попугай”
Девушка моих кошмаров
Ходят слухи
Молодожены
Отпуск по обмену
Свадебный переполох
Стильная штучка
Жених напрокат
Любовь с уведомлением
Женюсь на первой встречной
Ходят слухи
Молодожены
Отпуск по обмену
Свадебный переполох
Стильная штучка
Жених напрокат
Любовь с уведомлением
Женюсь на первой встречной
пенелопа
флирт со зверем
там, где сердце
как избавиться от парня за 10 дней
она-мужчина
любовь на острове
друг невесты
27 свадеб
предложение
зачарованная
заколдованная элла
шопоголик
люби меня
гордость и предубеждение
стильная штучка
описание фильмов ищи здесь: http://www.kinopoisk.ru/
флирт со зверем
там, где сердце
как избавиться от парня за 10 дней
она-мужчина
любовь на острове
друг невесты
27 свадеб
предложение
зачарованная
заколдованная элла
шопоголик
люби меня
гордость и предубеждение
стильная штучка
" Город Ангелов " " Замерзшая из Майами " " Лапочка " " Любовь с уведомлением " " Поцелуй на удачу "
" Мой лучший любовник " " Стильная штучка " " Случайный муж " " Босиком по мостовой "
Если только..., Памятная прогулка, Гордость и предубеждение, Бунтарка, Mona Lisa Smile, Дьявол носит Prada, Кит, Реальная любовь, Жестокие игры, Дневник памяти, В стране женщин, Прости за любовь, Небо любви, Первый снег, Вечные Таки, Я просто люблю тебя, Практикантка
Советую посмотреть фильм Семь Жизней , очень хорошая Драма, а насчет романтической мелодрамы, это отличный фильм с Одри Тоту - Амели
Лётчики
Инди
Марли и я
Инди
Марли и я
Дряные девчонки
Как избавиться от парня за 10 дней
"Кейт и Лео"
"Сумерки"
Юрий Потапенко
смотрела 4 раза
"Небо любви", "Сумерки","Пенелопа".
После просмотра "между небом и землей", мне показался не менее стоющим фильм "потому что я так хочу"!
"дневник памяти"