Отличный фильм "Клуб "Завтрак"...жизненное !
Жестокие игры, Детки из Вашингтон Хай
Кино и театр
Посоветуйте какую-нибудь молодежную драму,мелодраму или комедию 90 годов 20ого века?
«Золушка 80»! Это не 90-е, а 80-е, но фильм отличный и молодежный! Если не смотрели, то посмотрите, не пожалеете.
Изгоняющий заново (1990)
Repossessed
Комедии, Пародии, Эксцентрические комедии
Выступая перед студентами, святой отец Джидайдай Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17лет.. . Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, ..
Вонг Фу, с благодарностью за все! (1995)
To Wong Foo, Thanks for Everything!
Комедии, Приключенческие комедии, Эксцентрические комедии
Безумно веселая комедия с участием Уэсли Снайпса ("Блэйд 1, 2"), Пэтрика Суэйзи ("Привидение", "На гребне волны") и Джона Легуизамо ("Мулен Руж", "Империя"). Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три "красотки" вынуждены волей случая остановиться в ...
Только она единственная (1996)
She's the One
Комедии, Романтические комедии, Эксцентрические комедии
Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким - то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной ...
Repossessed
To Wong Foo, Thanks for Everything!
Только она единственная (1996)
She's the One
посмотри на ar0.ru
Большой выбор драм и мелодрам, и множество интересного!