Супер. Мне как фанату книг и фильмов очень понравилось.
Завтра иду опять.
Для Лену Нгуен, если смотреть сраный кам-рип, на сраном 17дюймовом мониторе, то понятное дело, может и не зацепить.
Кино и театр
Кто уже посмотрел Гарри Поттера: Принц полукровка? Как вам?
Сегодня ходила за компанию. Рядом мужичок сначала пил пиво и шуршал пакетиком с сухариками. Доел сухарики, допил пиво, а минут через 15 как захрапит! Еле растолкали. А сам фильм, по-моему, скучноват.
Превратилось в нелепый фарс. Разве что посмеяться, никакого накала борьбы. Атмосфера разгильдяйская, всем уже на всё плевать, делают все нехотя, отношения между героями пластмассовые совершенно, равнодушные взгляды, жесты. Не верю.
Вот, пожалуйста:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Смотря что от него хочешь. Снято хорошо, много юмора. Но если не читал книгу, толком не поймешь, что к чему, а если читал, возмутишься, что все переврали...
збс
Говно ещё то
сейчас смотрю.... уже целый час смотрю.. не цепляет...
вообще ни каких эмоций! лично мне не понравилось! Ожидала совсем другого
смотрела! понравилось, много юмора
смотрела, понравилось, конечно... но мне показалось, что чего то не хватает, знаете, бывает такое чувство, когда смотришь сериалы.... вот и Гарри Поттер тоже, кажется, что завтра будет следующая серия, продолжение... ан нет.... продолжение будет 18 ноября 2010 года... ужас какой то
Да норм. фильм!
Ни о чем, книга интереснее.