Кино и театр

Кто посмотрел Гарри Поттера и Принц полукровка? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями)))

Эх, если бы режиссеру удалось передать все ощущения, все чувству, затмить действительность и окунуть нас в в Этот мир... Но я все равно стою на защите книги и ГП, труби, Арагорн - враг не спит!
Полина Руденко
Лучший ответ
Мне кажется самая лучшая серия, там приколы взрослые, но концовка - надо ждать след.
если сравнивать в первыми частями, то не очень, а вообще, мне понравилось)
Классный фильм, советую посмотреть, но конец замутный с большим намёком на скорое продолжение, в этой серии ты узнаешь почему Дневник Тома Рендела из Тайной комнаты был наделён такой силой, и что существуют ещё 6 предметов помимо него, уничтожив которые Гарри убъёт Волондеморта
Анастасия ...
Мне фильм понравился!!! И я нисколько не пожалела о том что уделила время на его просмотр! Но всё же перед просмотром лучше прочитать книгу)
Вот многие говорят, что в фильме есть не все события из книги... А я вот подумала если бы снимали всё подробно.. Сколько бы часов шел фильм??! !
Так что фильм отличный!
смотрела, как обычно не о чем, продолжение следует
средненько... на 3+ покатит.. мне не очень понравился фильм, Не захватывает.
ожидала большего
Tatjana Konovalova
нормально
фильмец суперский, качество хорошее, ды и перевод мощьный! только вот в конце снейк дамблдора убил, но ни че это сам альбус его попрасил.... а так вообще кайфный фильм!!!!
Мне очень понравилось, фильм хорошо передал атмосферу Хогвартса и волшебства.
имхо, 7 или 8 по десяти бальной шкале
Хороший фильм получился. Главное в хорошем качестве смотреть. Переходы между грустными и смешными моментами мне показались слишком резкими.
Клевый фильмец! Смотреть можно!:)