Кино и театр

Кто смотрел Гарри Поттера и принца полукровку?делимся мнениями и впечатлениями!

Мне например не очень понравилось а кокаго ваше мнение?
пойдем завтра с друзьями, уже билеты забронировали
а отзывы я слышал очень хорошие, что одна из лучших частей и полностью соответствует первоисточнику
Aibek Mahmud Uulu
Лучший ответ
«Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))»
ФИЛЬМ ФУФЛО!! ! ПАРАША!! ! целый час фильма - скомканныйе сцены не о чем. урезали в некуда. смысл сюжета потерян напрочь. самые интересные, захватывающие сцены вообще отсутствуют (например битва в Хогвартсе) . НАрцисса вообще отстой!! !
Сделали романтическую комедию.... Тьфу! единственное светлое пятно в памяти - Джим Броудбентю сыграл на отлично!!!
У меня есть версия Гарри Поттера и Принца-полукровки. Обращайся на мыло. Размер - 1, 36 ГБ. Реальное кино.
Я только сечас закончила смотреть. Первое впечатление от трейлеров было: Всё супер! Клёво!
Немного разочаровалась: всё-таки это не книга. Половину книги вырезали, поцелуй не такой уж и суперский был, не было похорон Дамблдора, не было нормальных проводов Арагога (акромантула) , не было ссоры Рона и Джинни, после которой он фактически стал встречаться с Лавандой, не было долгожданной мною семейки Мраксов.. . Грустно.. . Поплакала.. .
А так нормально, как и все предыдущие части.
Кстати, актриса, играющая Нарциссу (Цисси) зверски не понравилась. Не хочу никого обидеть, но она старовата. К прмеру, все картинки изображают Цисси как молодую эффектную блондиночку, а тут...
мне тож не очень, в книге масштабнее и поравнению с друим фильмами тоже слабовато, и к тому же много чего вобще не соответствует книге
Книга конечно лучше, но сняли вполне прилично, главное терпение 2,5 часа провести в кинотеатре
Лучше в игру порезвится а фильм так себе!
Ну, битва в Хогвартсе была в ГП и Дары Смерти. А фильм неплох.
Edward *
Вообще фильм прикольный, но книга намного лучше)) )
Вчера сходила на премьеру)) ) Фильм УЖАСНО понравился!! Столько впечатлений.. КрУтА!!!! -одним словом.. Из всех частей, мне лично, понравилась больше эта) - наверное потому, что герои повзрослели и сюжет стал более захватывающий.